]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Помощник прокурора Буйнакска погиб при взрыве атомобиля

13:35 31.12.2013
Фото с сайта yuga.ru
Фото с сайта yuga.ru

Самодельное взрывное устройство, установленное под днищем автомобиля Toyota, которым управлял помощник прокурора Буйнакска Расул Гасанов, сработало днем 31 декабря. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя регионального управления СКР Расула Темербекова.

От полученных осколочных ранений чиновник скончался на месте. Темербеков добавил, что машина взорвалась рядом с домом Гасанова.

Накануне вечером произошел теракт в дагестанском городе Хасавюрт, где патрульный автомобиль был подорван на самодельной бомбе, установленной на обочине дороге и сдетонировавшей в непосредственной близости от полицейской машины. Жертвами взрыва стали двое местных жителей. Четверо полицейских и случайный прохожий получили ранения. В каком состоянии пребывают пострадавшие не сообщается.

Ранее того же дня в Хасавюрте произошла перестрелка между неизвестными на автомобиле Lada Priora и полицейским. Одного бандита удалось ликвидировать, остальные скрылись. От полученных ранений страж порядка скончался в реанимации.

После теракта в Хасавюрте 14 февраля 2013 года Дагестан был признан самым криминальным регионом России. По данным МВД, в 2012 году в республике было совершено 607 преступлений с использованием оружия из 7,5 тысячи по всей стране. Половина всех преступлений террористической направленности в прошлом году было совершено в Дагестане.  

Темы: Россия, Дагестан, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в России, Покушение на убийство должностного лица, Исламистские экстремисты и террористы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 31.12.2013, 17:52
    Гость: Петр

    До прихода путена к власти, дагестан был самой прорусской республикой среди кавказских

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
На распутье «непростых решений»
Пенсионеры © KM.RU, Илья Шабардин
Реальность пенсионной реформы: как обещанные 40% от зарплаты превратились в четверть
Глава СПЧ призвал разобраться с фразой Довлатова о «4 млн доносов»
Уличная попрошайка © KM.RU, Вадим Черноусов
На социальном дне. Нищета в России нарастает и все больше перетекает в города
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Многоконфессиональность – мина под единство России
Вокалист «Арии» исполнил свою заветную мечту перед Старым Новым годом
«Не являемся ли мы теми, кого постоянно обманывают? И если это так, не является ли это признаком слабоумия?»
Лидер группы «ЙОРШ» посвятил песню Подольску с подачи «Адаптации»
Metalite «Expedition One»
Gorky Park «Moscow Calling» (переиздание)
Есть над чем задуматься: Минск поднимает вопрос о признании геноцида белорусов в годы Великой Отечественной войны
В Сети появилась петиция «рассерженных вкладчиков» «ОТП Банка»
Ремонт деревянного пола от "А" до "Я": то, что должен знать каждый топтун
Никол Пашинян, по мнению Пригожина - главная причина поражения армянского народа
Лампасы «Герои» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.