]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве уснувший водитель протаранил три машины ГИБДД

10:27 9.01.2014
© KM.RU, Илья Шабардин
© KM.RU, Илья Шабардин

На Дмитровском шоссе уснувший водитель микроавтобуса устроил аварию с участием трех автомобилей, принадлежащих столичной ГИБДД. Об этом сообщает «Москва 24».

Инцидент произошел 9 января в 8:30 около дома номер 5. Житель Подмосковья, имя которого не уточняется, находившийся за рулем Mercedes Sprinter, протаранил служебные машины Nissan Qashqai, Mazda 3 и BMW пятой серии.

В момент аварии все три автомобиля, которые повредил микроавтобус, остановились на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. В ходе выяснения обстоятельств ДТП сотрудники ДПС выяснили, что водитель Mercedes Sprinter заснул за рулем. В результате происшествия никто не пострадал.

Похожий инцидент с участием служебного автомобиля произошел в конце 2013 года в Ленинградской области. Вечером 6 декабря женщина, сидевшая за рулем «ВАЗ-21150» врезалась в стоящий в крайней левой полосе во встречном направлении патрульный автомобиль.

В момент аварии полицейские оформляли ранее случившееся ДТП. При этом служебная машина стояла с включенными проблесковыми маячками и выставленными конусами, ограждающими место происшествия. В результате столкновения двое правоохранителей были госпитализированы в состоянии средней тяжести. Виновница аварии также была доставлена в больницу с серьезными повреждениями.  

Темы: Россия, Москва, ДТП, Происшествия, Авто, Взаимоотношения водителей и сотрудников ГИБДД, ГИБДД России, Дорожно-патрульная служба ГИБДД
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Блеск и нищета русского патриотизма
МИД РФ © KM.RU, Илья Шабардин
В РФ заявили о готовности обсудить введение внешнего управления Украиной
Москва требует юридически закрепить отказ НАТО от расширения на восток
Здание Госдумы РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Дума одобрила законопроект о профилактике искажения исторической правды
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Ксения Емельянова: «Мой личный рекорд учеников достигнут в срок»
Как выбрать шторы в спальню? Советы дизайнеров
«Весь шум про "провал США", "тотальную катастрофу" имеет смысл только с точки зрения картинки, которая складывалась с середины 70-х много десятилетий»
«Крематорий», 10 декабря, ДК имени Горбунова
ADDicted! «День» (интернет-релиз)
Добрые поступки «Твари добро»
«Российское правительство послушно исполняет волю своих заокеанских хозяев. МВФ приказал повысить пенсионный возраст - и ведь повысили!»
Скворцы Степанова feat. Гудтаймс «Фрисби» (интернет-релиз)
Pyramaze «Epitaph»
Lada Niva Travel появится в следующем году
«То ли восхищаться, то ли пожалеть»: восьмилетняя девочка сдала ЕГЭ
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.