]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На Белорусском вокзале в Москве неизвестные ранили полицейского

04:45 10.01.2014
© KM.RU, Илья Шабардин
© KM.RU, Илья Шабардин

В результате конфликта со стрельбой на Белорусском вокзале пострадал полицейский, передает «Интерфакс» со ссылкой на управление на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу. Раненый сотрудник правоохранительных органов отправлен в Боткинскую больницу.

Инцидент произошел в ночь на 10 января на шестой платформе вокзала. Участниками конфликта были неизвестные граждане и двое сотрудников транспортной полиции, которые возвращались домой со службы. В ходе стычки один из них получил ранения грудной клетки слева, левого бедра и правого плеча. Предполагается, что в полицейского стреляли из травматического оружия.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает все обстоятельства случившегося. Ведется розыск лиц, причастных к данному инциденту.

В последнее время случаи нападения на столичных полицейских значительно участились. Так, в середине декабря сотрудники правоохранительных органов Москвы в течение двух дней трижды подвергались обстрелам. В результате двое полицейских погибли и еще двое были ранены.

В связи с этим депутат Госдумы Ирина Яровая предложила ужесточить санкции за применение оружия против правоохранителей. Каждый преступник, по ее словам, должен осознавать, что сам факт вооруженного нападения на полицейского будет означать для него максимальную ответственность — пожизненное лишение свободы.

Темы: Россия, Москва, Криминал, Правоохранительные органы в России, Происшествия, Расследование преступлений в России, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.01.2014, 11:28
    Гость: Чайник

    Пора создать министерство Народной Дружинушки для охраны полицейских.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.01.2014, 12:08
    Гость: Не понимаю!

    Неизвестные ГРАЖДАНЕ?! Надо писать "неизвестные БАНДИТЫ"!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 10.01.2014, 09:34
    Гость: RS-232

    "то есть неизвестные кавказцы - так надо понимать?"
    Именно так и понимать следует, у нас "гуманно" запретили упоминать национальность, по этому народ автоматически присваивает звание "кавказцы" всем громким преступлениям, и в этом увы есть 99% правды. Либеральные грабли они такие, но для бумажного чинушки главнее бумажка на которой "оно" излагает свои сакраментальные "мысли" и фантазии.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 10.01.2014, 09:23
    Гость: ...

    размяв косточки в лезгинке на Красной площади, отчего не пострелять?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 10.01.2014, 08:16
    Гость: неизвестные

    то есть неизвестные кавказцы - так надо понимать? Власти, запретив упоминание национальности преступников достигли обратного эффекта - теперь ЛЮБОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ простые Читатели будут связывать только с кавказцами!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Минцифры поставит все мобильные устройства россиян на учет
Прямая линия с Путиным завершилась спустя 4,5 часа. Главные заявления
Зеленский назвал условие вывода ВСУ из Донбасса
© KM.RU, Александра Воздвиженская
День памяти геноцида советского народа определили. А как быть с русским народом?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Александр Ф. Скляр, 9 марта, Урбан
«"Луна-25": миссия невыполнима, а индийский луноход готовится покорять лунное бездорожье.Что пошло не так 20 августа, в день, ставший черным для отечественной космонавтики?»
Черный Лукич «Ледяные каблуки» (2 CD)
Возрожденный «Боцман и Бродяга» напомнил об опасности алкоголя
Сергей Калугин, 23 мая, Live Stars
Штурм «красных линий»
«Живое общение станет роскошью»: студенты потребовали снижения платы за дистанционное обучение
Юта, 17 октября, Alcatraz Bar (Нижний Новгород)
В армии говорят «нет» коронавирусной инфекции
Расширьте пространство дома с помощью нескольких махинаций. Советы экспертов
БеZ Б «Любо, братцы, жить» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.