В Москве администратора ночного клуба заподозрили в избиении посетителей

Администратора одного из ночных клубов на северо-востоке столицы задержали по подозрению в избиении двоих посетителей заведения. Об этом сообщает «Интерфакс».
Инцидент произошел утром 22 января на улице Декабристов в доме номер 17. Скорее всего речь идет о клубе «Байконур», который располагается по данному адресу при одноименном кинотеатре.
В отделение полиции поступил звонок об открытии стрельбы. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили молодых людей в тяжелом состоянии. По словам медиков, один из них был госпитализирован с огнестрельным ранением живота и переломом свода черепа, другой — с переломом свода черепа, костей, лицевого скелета, лодыжки и черепно-мозговой травмой.
Также оба пострадавших находились в состоянии алкогольного опьянения. По горячим следам полицейские задержали администратора ночного клуба, имя которого не уточняется. По версии следователей, он избил двух посетителей железной палкой, после чего выстрелил в живот одного посетителя из травматического пистолета. Что стало причиной конфликта — пока неизвестно.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все детали произошедшего.
Комментарии читателей Оставить комментарий