]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин и Меркель обсудили отправку на Украину миссии ОБСЕ

22:36 23.03.2014
Владимир Путин © KM.RU, Филипп Киреев
Владимир Путин © KM.RU, Филипп Киреев

Канцлер Германии Ангела Меркель позвонила президенту России Владимиру Путину и обсудила с ним ситуацию, сложившуюся после присоединения Крыма к РФ. Об этом вечером 23 марта сообщает пресс-служба Кремля.

Собеседники выразили удовлетворение в связи с согласованием мандата мониторинговой миссии ОБСЕ, которая в ближайшее время отправится на Украину, однако в Крым, как отмечает русская служба BBC, не поедет.

Путин и Меркель договорились продолжать диалог, в том числе на экспертном уровне.

Ранее Меркель звонила российскому лидеру в день крымского референдума, 16 марта. Путин заявил политику, что Москва будет уважать выбор жителей полуострова. Крымчане, в свою очередь, проголосовали за воссоединение с Россией.

20 марта Госдума РФ приняла федеральный конституционный закон и ратифицировала договор о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации, а на следующий день документ одобрила верхняя палата парламента.

Евросоюз и страны Запада назвали прошедший референдум нелегитимным и отказали признавать законность присоединения полуострова к РФ, введя в знак протеста санкции против ряда российских и украинских должностных лиц. За Москву заступился белорусский лидер Александр Лукашенко, который признал законность воссоединения и подчеркнул, что «можно признавать, не признавать, но от этого ничего не изменится».

Темы: Россия, Германия, Крым, Международная политика, Общественно-политическая жизнь в России, ОБСЕ, Правительства зарубежных стран, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.03.2014, 18:27
    Гость: Александр

    А я уже давно пользуюсь японским, европейские авто это полное дерьмо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.03.2014, 09:04
    Гость: Неравнодушный

    С точки зрения здравого смысла, прав украинского и русского народов абсолютно бесполезная затея. ОБСЕ цепной пес в системе сохранения и продвижения на Восток агрессивных поползновений Фашистских США и Европы. Под эгидой этой зависимой организации от США, Запад получит возможность дальнейшего искажения фактов в ситуации на Украине. ОБСЕ это сборище врагов России и Украины, пособник продвижения интересов США на постсоветское пространство. Россия должна покинуть членство в этой организации, чтобы не пятнать свое доброе имя. Нет ОБСЕ на Украине, нет ОБСЕ в России!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.03.2014, 09:03
    Гость: 304045

    Те, кто поддерживает фашистов - сами фашисты.
    События на Украине показали Меркель и пр., что канализировать протестный электорат в ЕС в фашистское русло Россия не даст!
    НЕТ ФАШИЗМУ!
    Я призываю всех честных людей России объявить бойкот фашистскому автопрому!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.03.2014, 03:29
    Гость: Украина

    И че тебе Яныка не усыновить?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.03.2014, 03:13
    Гость: Николай

    Владимир это не прочитает, а жаль.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (9)
]]>
]]>
Выбор читателей
Иран и матрица лжи: против чего на самом деле воюют на Ближнем Востоке
© KM.RU
О распаде СССР сожалеют 57% опрошенных россиян
Криворукий МАХ ждет 1 апреля, но ему будет не до смеха: неприятие запретов в интернете сплотило россиян
Голикова предупредила об угрозе эпидемии сахарного диабета
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Влажная среда feat. Spank your Monkeys «Почти взрослый» (интернет-сингл)
Пищевые отходы «Паразиты»
Будет ли война с Турцией, если проиграет Эрдоган?
Ангел-Хранитель «Знахарь. Путь крови»
«Сегодняшний "крестовый поход" группы священства против советского прошлого, против Красной России – это откровенная помощь врагам»
«Моральный кодекс» вернул поклонникам утраченный рай
В исторической усадьбе Середниково прошел творческий вечер Светланы Драган «Звёзды смотрят вниз»
«Война Карабаха за свою независимость идет не с 1992 года. Она идет с 22 июля 1918 года. Карабах был в составе советского Азербайджана, но никогда не был в составе несоветского Азербайджана»
Сергей Черняховский: «Принцип неприкосновенности национального суверенитета в мире разрушен»
Светлана Чапурина «Кобыль»
«Деникин спирт», 15 декабря, «Градов Бар» (Тула)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.