]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Помощника Путина признали виновным в ДТП в Подмосковье

17:18 24.03.2014
Юрий Ушаков. Фото Dzerod с сайта wikimedia.org
Юрий Ушаков. Фото Dzerod с сайта wikimedia.org

Помощника президента России Владимира Путина Юрия Ушакова признали виновным в аварии, которая произошла в Одинцовском районе Подмосковья, передает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В субботу, 15 марта, 67-летний Ушаков, управляя собственным автомобилем Porsche Cayenne, во время перестроения для съезда на обочину не пропустил другую иномарку — Mersedes — и ударил ее в бок. В результате ДТП никто из участников аварии не пострадал, но обе машины были серьезно повреждены.

За нарушение правил перестроения и поворота помощника российского президента оштрафовали на 500 рублей.

Ушаков был назначен помощником президента в мае 2012 года, до этого он работал заместителем руководителя аппарата правительства РФ. Ранее он также занимал должности посла России в США, заместителя министра иностранных дел России и постоянного представителя страны при ОБСЕ. Кроме того, Ушаков курировал вопросы взаимодействия с ООН.

Темы: Россия, Московская область, ДТП, Преступления чиновников и государственных служащих в России, Судебная система в России, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.03.2014, 21:38
    Гость: Тоже верно,

    видно будет, как оба уловят маленький намёк судьбы. Если знают о них. Небольшой намёк. Второго хоть и не знаем, но участником стал не зря. Известно будет и на чём будут ездить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.03.2014, 20:45
    Гость: наблюдатель

    От него не убудет, да и тот не на Калине колыхался.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.03.2014, 19:45
    Гость: Вроде ерундовина, а не новость

    Главное все живы и целы. Дорога есть дорога, всяко бывает. Но в этой мелочи есть важная суть - отмазывать не стали и сам не стал. Это показательно. Щепетильность в отношении закона. Иначе управляемость утрачивается (начиная с мелочи, заканчивая страной) и авторитет (а он зарабатывается собственным примером) среди людей - ноль. Прекрасная новость - щепетильность в отношении закона. Только машиночки жалко. Может пересесть на "Тигрика"? Он и повыше и видно сверху лучше, точка обзора выше, а это немаловажно. Можно и на "Патриоте". Пусть проверит на практике отечественную машиночку. Может чего скажет производителю (а вот это передайте, если сможете, Ушакову).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.03.2014, 19:02
    Гость: Тимофей

    Знаковое сообщение.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.03.2014, 18:57
    Гость: любопытная Варвара

    Господин все годы на госслужбе, где же на Porsche Cayenne заработал? Неужели государство так щедро к дипломатам?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
Страны Персидского залива направили Ирану последнее предупреждение
Путин поручил вернуть экономику к устойчивому росту и снизить инфляцию
Американский десант на иранском острове Харк – вопрос времени?
Коллаж © KM.RU
США пообещали построить «рай» для Украины в случае вывода ВСУ из Донбасса
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
7 отличий «Что есть я» (интернет-сингл)
Горшенев «Песни брата. Концерт памяти Михаила Горшенева» 19 июля, VK Stadium
Горшенев, 4 декабря, VK Stadium
Гриндерс «До тридцати» (интернет-сингл)
Tequilajazzz подарила на Старый Новый год «Камни» и «масонские» сертификаты
Донбасс и Украина. Ленин и Путин
Нюансы весеннего призыва: дезинфекция, вакцинация, контроль
«Пикник» с симфоническим оркестром, 22-23 марта, Crocus City Hall
LASCALA: «Делать музыку под копирку, хоть и безопасно, но скучно и тривиально»
NEFT MUSIC начал качать «черное золото» в нашем шоу-бизнеcе
«Эрдоган, как и Путин, тоже читал Киплинга. И видя, что "конкурент по роли" слабеет, сам решил подхватить падающее знамя спасителя цивилизации и белой расы»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.