]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин отказался обращаться к американцам для выяснения своей родословной

15:56 21.04.2014
Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru
Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что ему неизвестны его генетические корни, сообщает телеканал «Россия 24».

Глава государства заявил, что для их выяснения не собирается обращаться к американским специалистам, как это сделал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. «Неизвестно, что они мне там напишут, в лучшем случае, основателем династии будет медведь, но это самый лучший вариант», — сказал президент.

При этом, как поведал Путин, из архивных документов следует, что «все мои предки, начиная с первой половины XVII века, жили на территории сегодняшней Тверской губернии, работали на селе, были крестьянами». «Думаю, как и у подавляющего большинства здесь присутствующих», — добавил президент. Он подчеркнул, что этот факт должен заставить всех госдеятелей обратить внимание на ситуацию в российском селе.

Дискуссия о родословной произошла во время заседания Госсовета РФ. Затеял ее лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский, объявивший о наличии у него общих корней с французским императором Наполеоном Бонапартом и лауреатом Нобелевской премии по физике Альбертом Эйнштейном. Однако, он уточнил, что известные исторические фигуры не являются его прямыми предками.

Недавно угодивший в очередной скандал политик рассказал, что исследование проводили американские специалисты. Жириновский призвал членов Госсовета проявить интерес к собственной родословной.

«Спасибо, что не как Наполеон закончили», — пошутил Путин, когда лидер ЛДПР закончил свое выступление.

После этого президент решил поддержать дискуссию и обратился к председателю КПРФ Геннадию Зюганову, спросив какие у него генетические корни.

«Крестьянские», — твердо ответил бессменный лидер коммунистов. Политик рассказал, что доказательством тому является сорт зимостойкой пшеницы — «зюгановка», «которая выращивалась испокон веков на Руси». «Так что я ближе к крестьянам, чем к Наполеону», — заявил Зюганов.

На сайте Кремля со слов Путина указано только, что он родился в простой семье и долгое время «жил как рядовой нормальный человек». Биографы президента выяснили, что предки главы государства по отцовской и материнской линии на протяжении около 300 лет были крестьянами Тверского уезда.

Темы: США, Бюрократия и чиновничество в России, Владимир Жириновский, Владимир Путин, Геннадий Зюганов
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.04.2014, 20:05
    Гость: Илья

    Ясненько. У Жириновского гаплогруппа Е1b. Эйнштейна и Наполеона упомянул, а Гитлера забыл.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.04.2014, 19:57
    Гость: 123

    Жириновский шут,кремлёвский ШУТ,и ему положено так вести,имидж.Шут при дворе полезная штука ему прислушиваются и позволяют говорить,что ему вздумается.Жирик просто хороший актер.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.04.2014, 19:07
    Гость: Александр

    Вы Валентин не сможете аргументировать и доказать вами написанное . Потому, что это чушь откровенная и не соответствует действительности.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.04.2014, 18:32
    Гость: Александр

    Да откуда у этого Валентина такая информация? Да из интернета ,откуда же еще. Про Путина куча целая баек всяких западом придумано.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.04.2014, 18:13
    Гость: Инга

    Трезвый, у Жириновского папа похоронен в Израиле. Он сам это сказал во время последней поездки в Израиль с Нарышкиным, как раз перед референдумом в Крыму. Никаких тайн. А дед Жириновского имел заводик на Украине, лесопильный ,кажется, и вполне прибыльный.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сергей Летов «Музыкальная топография Москвы»
Tequilajazzz подарила на Старый Новый год «Камни» и «масонские» сертификаты
Подробно о язве двенадцатиперстной кишки
SAHALIN feat. 7Б «Молодые ветра» (интернет-сингл)
Обманувший ИКЕА Пономарев получил добавку к сроку
Юта помирила российского солдата с женой
Talleron «Head Hunter»
Столетний конфликт: Карабахский вопрос – это не вопрос отношения двух республик СССР
Лидер «Пилота» рассказал в Твери о православном батюшке с даром сибирского панка
Совладелец компании «Гладиум» Евгений Рыльский: «Бизнес - это, прежде всего, удовольствие»
Гарик Сукачев, 31 июля, SUMMER STAGE
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.