]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Премьер Израиля Нетаньяху призвал помнить подвиг Красной армии

15:52 8.05.2014
Биньямин Нетаньяху © РИА Новости, Алексей Никольский
Биньямин Нетаньяху © РИА Новости, Алексей Никольский

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху призвал всегда помнить о победе над нацизмом и о той роли, которую сыграла в ней Красная армия. Об этом он заявил на торжественной церемонии в израильском городе Нетания в честь 69-й годовщины Победы во Второй мировой войне, сообщает ИТАР-ТАСС.

Нетаньяху сказал, что для него, как для бывшего офицера Армии обороны Израиля, всегда служит примером подвиг героев-панфиловцев. «Мы помним самоотверженность и самопожертвование всех солдат и офицеров Красной армии», —отметил он. 

Израильский премьер-министр подчеркнул, что мемориал в Нетании рассказывает историю героизма советских солдат, российского и других народов, которые воевали, жертвуя своими жизнями в борьбе с нацистскими захватчиками.

Мемориал Победы Красной армии над фашистской Германией в Нетании — это крупнейший в Израиле памятник героям Великой Отечественной войны. Он был открыт в июне 2012 года президентом России Владимиром Путиным и главой государства Израиль Шимоном Пересом.

Темы: Израиль, Исторические памятники в мире, Премьер-министры зарубежных стран, Память о Великой Отечественной войне, Праздничные дни и памятные даты в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.05.2014, 02:16
    Гость: Крот

    Ваш комментарий навел на размышления. А именно. Если евреи правят миром, почему же тогда они не смогли обосноваться в каком-нибудь более гостеприимном месте и занять территорию поболее? Неужели товарищи сионисты были настолько догматичны в своей вере, что выбрали место дислокации поближе к пророченному храму. Хотя, это - тоже вариант. Слепая вера - на то и слепая.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.05.2014, 02:12
    Гость: Ну

    А что ж ты вовремя спасенный не сказал то в чем и какой Путин плохой, а то пугнул тут , "хоть Путин и плохой" . Нет это ты плохой, на хрен тебя дерьмо спасали только, плыл бы ты лучше в канализации после смыва тебя правым сектором.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.05.2014, 01:02
    Гость: Крот

    Как тролль - троллю, троллите ты на твердую четверку с минусом. нам, русским, надо выбирать из всех зол наименьшее. В частности, я, как крымчанин, буду поддерживать Россию и Путина в частности хотя бы за то, что Крым был избавлен при помощи вежливых людей от тех событий, что происходят сейчас на востоке Украины. Если бы не вмешательство РФ, у нас здесь происходило бы в точности то же самое, с одним лишь нюансом - крымские татары свидомые и поддерживаемые не только США, но и Турцией, с удовольствием присоединились бы к неофашистам украинским. Уж эти ребята крымтатар балалар разгулялись бы здесь. Поэтому каким бы Путин не был плохим, а миллион крымчан его поддержит хотя бы за то, что мы продолжаем жить как обычно, без столкновений и вони и дыма горящих покрышек.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.05.2014, 00:21
    Гость: Крот

    А вообще, замечать следует не заявления, а действия. Известно ведь, что болтать - это не мешки ворочать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.05.2014, 21:58
    Гость: Черчилль о войне и русских

    Черчилль о войне и русских
    .

    «Мы поражены мощью русского сопротивления и искусством, с которым оно ведётся. Мы искренне восхищаемся доблестью, стойкостью и патриотическим самопожертвованием русского народа.»
    .

    «Русские армии сражались очень мужественно и в обороне своей Родины проявили огромную мощь, какой в них никто не подозревал.»
    .
    «Именно русская армия выпустила кишки из германской военной машины и в настоящий момент сдерживает на своём фронте большую часть сил противника.»
    .

    «Я никогда не считал, что мы в состоянии разгромить крупные контингенты германских войск на Балканах без помощи русских.»
    .

    «Ничто не могло сломить русских, сражавшихся со страстным упорством среди развалин своего города Сталинграда..»

    .
    «Три грандиозных сражения - у Курска, Орла и Харькова, происшедшие в период двух месяцев, ознаменовали разгром немецкой армии на Восточном фронте.»

    .

    «Летняя (1944 г.) кампания русских была эпопеей блестящих успехов.»
    .

    «Помню, какое сильное впечатление на меня в то время произвело сообщение о том, что миллионы мужчин и женщин уничтожаются или навсегда переселяются. Несомненно, родится поколение, которому будут неведомы их страдания, но оно, конечно, будет иметь больше еды и благословлять имя Сталина.»
    .
    Уинстон Черчилль - премьер-министр Великобритании, не отличавшийся любовью к России. Однако его афоризмы, касающиеся нашей страны и русских людей, представляют определенный интерес для нас, живущих в России и за её пределами

    -

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (26)
]]>
]]>
Выбор читателей
Делегация «Талибана» на ПМЭФ договорилась ввезти в Россию 1000 специалистов
Путин: где ступает нога русского солдата, то – наше
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
Мятеж Пригожина или «Марш справедливости»?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Руслан Богатырев «Пуля-дура» (рецензия)
Западный Фронт «Зимняя Фантазия»
Открытие летней террасы, 1 мая, «16 Тонн»
Украина: возвращение гауляйтера
Kruger «Эмбрион Сатаны»
Как три товарища совпадения творили: обзор книги "Творцы совпадений"
Оргазм Нострадамуса «Ехали по тракту с бубенцами 8.02.2001»
Вакцина от COVID-19 – геноцид и эксперимент в планетарном масштабе?
«Может быть, уезжающие, столпившиеся на пограничных пунктах, не понимают, кого, что и зачем нужно защищать?»
«Пилот», 27 июля, Теплоход «РИО-1»
«Почему в период общенационального кризиса Елбасы не обратился к народу Казахстана?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.