]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Алтайском крае сдающим ЕГЭ пришли на помощь военные

08:19 5.06.2014
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

В связи с паводком в Алтайском крае школьников пришлось доставлять к пунктам сдачи ЕГЭ с помощью военных. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

В операции принимают участие инженерно-саперные подразделения Центрального военного округа на плавающих транспортерах ПТС и автомобилях повышенной проходимости «Урал». Они перевезли учащихся и педагогов из подтопленных сел Березовка, Сентелек, Тулата и Долинское в райцентр Красный Партизан, где проходит госэкзамен.

«Перевезено более 50 детей, техника продолжает работу на маршрутах. После сдачи ЕГЭ экипажи доставят школьников обратно домой, а затем продолжат работы по транспортировке продуктов и питьевой воды», — рассказал представитель пресс-службы Центрального военного округа (ЦВО).

В Алтайском крае сотни домов оказались отрезанными от коммуникаций из-за разлива реки Чарыш. С 1 по 4 июля пострадавшим жителям района, отказавшимся от эвакуации, доставили тысячу батонов хлеба, 1,7 тонны продуктов, более 1,2 тысячи литров питьевой воды. По последним данным МЧС, в результате паводка в регионе подтоплены 6,7 тысячи жилых домов. Также разрушено около 230 километров автодорог и 15 мостов.

В четверг, 5 июня, выпускники российских школ сдают математику. Этот предмет наравне с русским языком является обязательным госэкзаменом для всех школьников. Для получения минимального количества необходимых тестовых баллов учащимся достаточно выполнить пять заданий из двадцати.

Темы: Россия, Алтайский край, Армия и обороноспособность России, Наводнения и затопления территорий, Образование в России, Проблемы ЕГЭ, Российские школьники, Школьное образование в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
Медведев: миротворец Трамп «в очередной раз показал свое лицо»
На юге Ирана не менее 60 детей погибли при ударе по школе
Трамп заявил о смерти верховного лидера Ирана Хаменеи
Путин назвал убийство Хаменеи циничным нарушением всех норм морали и права
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Чайф «35 лет. Полет нормальный» (CD + флешка)
The Крыша «Крыша аффекта» (CD + медиатор)
Александр Иванов предложил отметить День Победы киевским тортом
«Трамп разбушевался, или Почему современная американская политика всё больше напоминает гангстерский боевик периода Дикого запада»
Porsche 911
Бензобак «Скучно и неинтересно» (интернет-сингл)
Проект стратегии развития образования в РФ: ограничение права человека на получение бесплатного и общедоступного образования
«Если называть вещи своими именами, то Украина столкновение с Россией проиграла, однозначно и бесповоротно. Причем проиграла не сейчас»
Алексей Кольчугин («Разнузданные волей»): «Наш новый сингл зафиксировал промежуточный итог»
«Горшенев» (песни брата), 19 июля, «Главклуб»
Классические коньки для отдыха: выбор, уход, хранение
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.