]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Войска Центрального округа России подняли по тревоге

10:39 20.06.2014
Фото с сайта минобороны.рф
Фото с сайта минобороны.рф

Несколько мотострелковых и зенитно-ракетных соединений на Урале и в Западной Сибири внезапно подняли по тревоге и отправили на многокилометровые марши на автомобилях и по железной дороге.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, военных направили в незнакомые полигоны, где большинству личного состава придется действовать впервые.

Помощник командующего войсками Центрального военного округа (ЦВО) полковник Ярослав Рощупкин пояснил, что армия будет проводить учения по стрельбе из штатного оружия. Несколько подразделений отработают ликвидацию возможных чрезвычайных ситуаций во время сымитированных природных катаклизмов.

«Основная цель мероприятий — всесторонняя проверка боевой выучки войск, готовности соединений и воинских частей в кратчайшие сроки выполнить поставленные задачи, оценка уровня боевой подготовки и слаженности подразделений», — отрапортовал полковник.

Двумя неделями ранее российский президент Владимир Путин приказал провести внезапную проверку готовности железнодорожных войск ЦВО. Тогда Генштаб Вооруженных сил РФ занялся разработкой вводных на выполнение практических мероприятий на фоне паводка в Алтайском крае.

В минувшем феврале Путин также организовал экстренную проверку всех подразделений Западного и Центрального ВО. В целом в рамках мероприятий были привлечены 150 тысяч военных, около 90 самолетов, 120 вертолетов, 880 танков и 80 кораблей.

Темы: Россия, Сибирь, Уральский федеральный округ, Армия и обороноспособность России, Министерство обороны РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.06.2014, 00:19
    Гость: 123

    Вообще официально границы не существует - Украина никогда не отделялась от России, КПП построены на границе областей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.06.2014, 15:34
    Гость: сидор

    Хохлы к нам на танках уже через границу как к себе домой ездят, а у нас войска аж только в центре России по тревоге поднимают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.06.2014, 14:28
    Гость: echo

    Родина у них – Украина. И умирают-то в основном солдаты восточных областей: Днепропетровск, Харьков, Запорожье. А вот что делает куча наемников с России, не знающих даже как правильно называются украинские города и поселки, очень даже интересно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.06.2014, 14:27
    Гость: пт

    я так понял все как при горбачеве - войска будут жить в палатках в чистом поле и зимой... МОЖЕТ ПОРА СТРОИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ГРАНИЦУ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.06.2014, 14:04
    Гость: неправда ваша,

    родина у этих подонков Бандеростан, т.е. Галиция - вот туда их и надо вымести.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Северный Флот», 3 ноября, «Известия Hall»
«Так и страна развалится, не заметим как»: QR-коды в транспорте и магазинах станут суровой реальностью?
Как подобрать идеальную стрижку
Едем в Венгрию: обзор страны
«Со смыслом мы сами разобрались, пока четверть века назад за Ельцина топили на Красной площади»
«Сочувствую нашим дипломатам, которых, как смертников, послали для участия в переговорах с США и с НАТО»
Латвия: кто хочет быть наследником упырей?
Дельфин «ПРОЩАЙ ОРУЖИЕ» (CD + компакт-кассета)
Mors Principium Est «Liberate The Unborn Inhumanity»
«Разложение системы управления страной неизбежно скажется крайне негативно в любой войне»
Когда гуманизм во вред
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.