]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жерару Депардье предложили стать главным виноделом Крыма

05:48 28.07.2014
Жерар Депардье. Фото с сайта "Кинопоиск"
Жерар Депардье. Фото с сайта kinopoisk.ru

Депутат Государственной думы Игорь Зотов попросил временно исполняющего обязанности главы Республики Крым Сергея Аксенова создать в аппарате правительства региона комитет виноградарству и виноделию. Его главой депутат видит Жерара Депардье, сообщают «Известия».

Игорь Зотов, являющийся также председателем «Партии пенсионеров за справедливость», считает, что комитет будет определять стратегию развития винодельческих хозяйств и регулировать рынок вин. Это позволит максимально эффективно использовать потенциал земель полуострова.

Также депутат предлагает ввести в Крыму ежегодный форум виноделов, который объединит производителей винограда и винодельческой продукции. На первом же форуме Игорь Зотов желает создать ассоциацию виноделов Крыма.

А Жерару Депардье, принявшему в прошлом году российское гражданство, инициатор предлагает пост руководителя госкомитета по виноградарству и виноделию. Соответствующее письмо с предложением о работе уже передано актеру. Такой выбор руководителя Зотов объясняет тем, что Депардье - «истинный ценитель дивной природы, женской красоты и «напитка Богов», который может внести «огромный вклад в развитие полуострова».

Инициативы депутата поддержали первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Владимир Никитин и президент Союза виноградарей и виноделов России Леонид Попович. О реакции Депардье на предложение Зотова ничего не известно.
 

Темы: Россия, Крым, Производство и продажа алкоголя, Производство и реализация пива и слабоалкогольных напитков
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.07.2014, 12:59
    Гость: Barson

    Он столько не выпьет...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.07.2014, 11:19
    Гость: Тётя Мотя

    "О реакции Депардье на предложение Зотова ничего не известно."

    Я думаю, он не откажется! :)) О

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.07.2014, 10:52
    Гость: Почему

    Почему не изменилось? А СКОЛЬКО РУССКИХ ЛИШИЛИ ГРАЖДАНСТВА за несвоевременный обмен паспорта? Скольких превратили в преступников и охранников вместо инженеров и техников? Даже на сайте церкви задались вопросом: "Зачем русским образование? НЕ НУЖНО!" Позакрывали детсады, школы, заводы и фабрики. Распродали всё, что было не приколочено и построено. Продали людям ИХ ЖЕ квартиры! ЭТО НАДО УМЕТЬ! А Вы - "ничего не изменилось"! Хорошо у Михаила Евграфовича про ОРГАНЧИКА - очень своевременно!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.07.2014, 10:44
    Гость: чиновник

    НЕТ! Он - бизнесмен, который НЕ ПЛАТИТ НАЛОГИ! Какой из него "винодел"? Хотя сейчас в РФ филологи и мебельщики - министры обороны, а актёры и фарцовщики ещё выше! Каков поп, таков и приход.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.07.2014, 10:06
    Гость: Вопрос на засыпку

    Разве человек, пусть и знаменитый, у которого много разных паспортов (гражданств), может стать росийским чиновником?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
Мигрантов из Самары, избивших депутата Госдумы, освободили в зале суда
WSJ: ЦРУ не поверило заявлениям России об атаке на резиденцию Путина
© KM.RU, Алексей Белкин
Власти США призвали своих граждан срочно покинуть Россию
Венесуэла заявила о начале военной агрессии США
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Колыбель европейской демократии и фашизм
Странное «Каждому – свое» в России
Группа Тюленева «Сумерки пахнут чаем» (интернет-сингл)
Латвия: кто хочет быть наследником упырей?
СРУБ «Скверна»
Пустить по России «Красного петуха» - это просто
Механический Пес (Дельфин) «Температура горения бумаги» (компакт-кассета)
Александр Иванов, 6 июля, Зеленый театр ВДНХ
«Крематорий», 4 августа, Крыша «Депо Три Вокзала»
Fiend «Прости» (акустическая версия)
«Байден: внешняя инаугурация. Ему нужна возможность объявить о своем крупном международном успехе»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.