]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин поднял по тревоге свыше 162 тысяч военнослужащих

17:21 16.09.2014
Фото с сайта function.mil.ru
Фото с сайта function.mil.ru

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил о том, что президент Владимир Путин поручил провести самую масштабную за последнее время внезапную проверку российской армии, передает РИА Новости.

По его словам, в Восточном военном округе были подняты по тревоге более 162 тысяч военнослужащих, девять тысяч единиц техники, 600 самолетов и вертолетов, а также 84 корабля. Целью мероприятий является проверка готовности армии, регионов и ведомств «к выполнению задач в условиях военного времени».

Как рассказал Шойгу, участники проверки осуществили пуски ракет с кораблей и береговых орудий. «Сегодня проведены достаточно успешно пуски по мишеням. За сегодняшний день мы проверили четыре таких центра и пустили в общей сложности восемь ракет, из них больше половины крылатых», – уточнил глава Минобороны.  

В текущем году Верховный главнокомандующий проводит уже третью проверку боеготовности российской армии. Первая проверка, прошедшая с 26 февраля по 3 марта, затронула войска Западного и Центрального военных округов. Во второй проверке, которая состоялась в середине июня, участвовали 65 тысяч военнослужащих ЦВО. 

Темы: Регби в России и за рубежом, Россия, Армия и обороноспособность России, Владимир Путин, Сергей Шойгу
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.09.2014, 12:12
    Гость: Юджин

    Вы еще отошлите нас во времена Чингизхана. Недалеко же Вы ушли от уровня девушки Зои.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.09.2014, 11:22
    Гость: Зоя

    Все эти 5 пунктов - программа-минимум.
    Их надо делать вместе.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.09.2014, 11:09
    Гость: для ё-к-л-м-н

    Родина - это там где я родился, где жили мои предки и где я хочу жить в тех традициях и в той культуре, которые были присущи моим предкам и которые я передам своим детям и внукам, это там, где мне комфортно окружение и общение. Понятие родины не объективно, как и понятие нации, а субъективно и эмоционально.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.09.2014, 10:57
    Гость: .

    Что, осенняя депрессия началась? Сочувствую..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.09.2014, 10:33
    Гость: Вадим Ник

    Зачем вообще нужна армия ? Все равно применять ее невозможно - иначе санкции. Новороссию практически слили. Теперь нужно построить мост , потом и Крым сдать Порошенко-Вальцману можно.
    Нужно много больших труб.И качать, качать, качать. Деньги вкладывать в стерхов, олимпиады и чемпионаты. Можно и космодром построить - авось и на Луне можно газ добывать. Через 50 лет, когда закончатся невозобновляемые ресурсы , Россия развалится автоматически. Зачем что-то развивать ?
    Булава, говорят, почти полетела. Еще несколько образовательных "реформ"
    и все .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (73)
]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп возложил ответственность за удар по школе для девочек на сам Иран
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Средняя зарплата в России в декабре выросла на 40 000 рублей
Путин оценил продвижение России в Донбассе
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков прокомментировал ракетную атаку ВСУ на Брянск
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Пилот «Тыгыдым»
«Коронавирусная эпопея приводит к тому, что процедура голосования утрачивает даже номинальную подконтрольность силам гражданского общества»
Avatarium «Between You, God, The Devil And The Dead»
Ногу Свело! «30 лет назло шоу-бизнесу. 19.04.2019» (видеоверсия на флешке)
МультFильмы «Подари» (интернет-сингл)
Действуй! «Не любил» (интернет-сингл)
Михаил Серышев и Петр Елфимов стали «Отшельниками» на сорокалетии «Арии»
«Сектор Газа» с голограммой Юрия Хоя, 8 октября, Adrenaline Stadium
Как щенки на передержке: когда прекратят «экспорт» наших младенцев в другие страны
Минус один миллион за год: «оптимизированная» медицина бьет по демографии
Аймсори feat. Tvoymy «Улетай» (интернет-релиз)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.