]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Алексей Венедиктов решил выкупить «Эхо Москвы»

10:49 19.11.2014
Алексей Венедиктов © РИА Новости, Михаил Воскресенский
Алексей Венедиктов © РИА Новости, Михаил Воскресенский

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов вместе с миноритарными акционерами до конца 2014 года собирается выкупить радиостанцию. Об этом сообщается на сайте радиостанции.

Свое намерение Венедиктов озвучил на встрече коллектива «Эха» с председателем правления холдинга «Газпром-медиа» Михаилом Лесиным. «Мы сделаем Лесину письменное предложение о выкупе пакета акций», — заявил Венедиктов.

Как рассказал «Ленте.ру» сам Лесин, такое предложение действительно поступало к нему в устной форме.

«Сегодня цена любой радиостанции — это, по большому счету, стоимость лицензии. Я объяснил как работает рынок и сказал Венедиктову, что если будет предложение от миноритарного акционера, то я обязательно буду рассматривать этот вопрос на совете директоров», — отметил он.

Встреча журналистов «Эха-Москвы» с Михаилом Лесиным прошла во вторник вечером. Поводом для нее стал пост Александра Плющева и последовавший скандал. Плющева уволили 6 ноября по требованию главного акционера радиостанции — компании «Газпром-Медиа» — в связи с «нарушением журналистом всех допустимых морально-этических норм». 

В своем блоге на сайте радиостанции Плющев 5 ноября задался вопросом, можно ли считать гибель сына главы кремлевской администрации Сергея Иванова доказательством существования Бога. Редакция вместе с Венедиктовым выступила в защиту Плющева.

Темы: Россия, Смена владельцев СМИ в России, СМИ в России, СМИ и журналистика, Акции внесистемной оппозиции в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.11.2014, 18:32
    Гость: аалександр

    да уж умничает как то через силу не видно в нем задора может сидит на бабках раз хочет тряхнуть кошельком. Развел вокруг себя плесень.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.11.2014, 01:51
    Гость: Петрович

    Плющев дурачок, на службе у либерастов ...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.11.2014, 18:50
    Гость: Чингачгук

    Да уж на пиндосов с энтузиазмом работают. Одна кучерявая русофобка латынина чего стоит. Как там у нее было написано: дикий злобный тупой федерал, благородный американец, интеллектуальный израильтянин и борцы за свободу ичкерийские смелые повстанцы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.11.2014, 17:06
    Гость: ПОЧЕМУ?

    Этот косматый гражданин постоянно гадит и гадит? До каких пор это будет продолжаться? Не пора ли отправить его к хозяевам, чьи заказы он выполняет?...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.11.2014, 16:18
    Гость: Лимита Казанская

    Финансирроваание Эха Моосквы госкомпанией демаскирует финансирование правительством "либеральной оппозиции".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (42)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
The White House "/>
Антироссийская миссия британского короля в США полностью провалена
С начала 2026 года контракт с Минобороны подписали 127 тыс. человек
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лукич «Еще не поздно» (2 CD)
Увеличится ли ваш вес после отказа от курения
тоскарабочегокласса «Мест больше нет» (интернет-сингл)
9 мая 1945 года – знаковая дата всей русской истории
Так какую страну создал Ленин?
7 отличий «Детские сны» (новогодняя)
Сергей Мазаев вручил награду «16 Тонн» CUP OF MADNESS группе The RIG
Maximalizm «Еще один»
«Три крупные американские транснациональные корпорации скупили 17 миллионов гектаров украинских сельскохозяйственных угодий»
Пахом вам перезвонит «Мои таблетки» и «Коля Циклодол»
Сергей Бобунец, 3 ноября, «Урбан»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.