]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Киеве арестовали экс-главу фракции Партии регионов

23:06 16.02.2015
Александр Ефремов. Фото с сайта wikipedia.org
Александр Ефремов. Фото с сайта wikipedia.org

Печерский суд Киева арестовал экс-председателя фракции Партии регионов Александра Ефремова на два месяца, передает УНН.

Как заявила судья Олеся Батрин, бывший депутат Верховной Рады может убежать за границу, пытаясь скрыться от следствия. В то же время инстанция готова рассмотреть возможность внесения залога в размере 3,6 миллиона гривен до 14 апреля.

Защита Ефремова намерена подать апелляцию на арест и добиться его освобождения из-под стражи под установленный судом залог.

Задержание бывшего партийного функционера произошло накануне в Киеве сотрудниками СБУ. Следствие подозревает соратника Януковича в злоупотреблении служебным положением. Партия регионов потребовала от нынешних властей освободить Ефремова и прекратить давление на лидеров оппозиции.

Уголовное дело против Ефремова было возбуждено генпрокуратурой Украины еще 16 июля 2014 года. Ведомство полагает, что подозреваемый давил на сотрудников госпредприятия «Луганскуголь», заставляя их закупить оборудование у подконтрольных ему фирм. Бывшему главе некогда крупнейшей фракции в Верховной Раде грозит от трех до шести лет лишения свободы. 

Темы: Украина, Расследование преступлений в мире, Борьба оппозиции за власть за рубежом, Внутриполитическая ситуация на Украине, Ситуация на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.02.2015, 10:05
    Гость: теоретически ДА,

    а практически А СУДЬИ КТО?

    Почему бы новой власти самой себя не осудить и посадить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.02.2015, 09:41
    Гость: Неравнодушный

    Впрочем, если посадят, то по заслугам. Что посеяли то и жните. Как ни крути, а власть была воровская.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.02.2015, 09:25
    Гость: Николай

    А ведь наступит время, когда начнутся аресты нынешних преступников - правителей Украины. Представляю, какой вой начнется из-за океана и Европы..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.02.2015, 09:19
    Гость: егерь

    Эта бандероваская мразь вместе с обезьяной ,кричат о демократии. Хрень это . В США всегда был тоталт=итарны режим,а в Украине сделали вообще диктатуру. всех кто им скажет что они мрази ,тутже вкамеру. поэтомку надо украинского летчика,которому дорога своя страна,закгрузится мол на юговосток,и на Киев когда это кодло соберетя,треснуть всех разом ,что бы даже запаха бандеровского не осталось.А Януковича ...,надо сдать.пустьза ребят Беркута полатится.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.02.2015, 08:45
    Гость: Иван Иванович

    За все в жизни приходиться платить, рано или поздно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
Центральный Банк РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Битва банков против маркетплейсов обернётся против каждого из нас: под угрозой миллионы граждан России
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Чиновники ищут способы добраться до 60 триллионов рублей населения
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: коррупционный скандал «шатает» Украину
В России запретят фильмы, дискредитирующие традиционные ценности
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Хроноп «Между никогда и всегда»
Тимур Кулибаев — биография бизнесмена, инвестора, мецената
Как очистить садовые подушки? 5 шагов к чистой наружной мебели
Влажная среда feat. 2IZI «Море» (интернет-сингл)
Самое страшное место на Земле: как калечат детей на телеконкурсках
Армия не царская, но кормят не хуже ресторана: как изменилось питание российских военнослужащих
Министр иностранных дел РФ всерьез противопоставляет хорошую жизнь и патриотизм
Castle Heat «Пламя» (интернет-сингл)
Плюсы и минусы бамбукового настила
«В момент появления государственной компании "Автодор" перед нами рисовали многообещающую картину развития платных дорог в России»
На Ближнем Востоке рождается крупнейший проамериканский блок
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.