]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ФСБ отчиталась о первых задержаниях по делу об убийстве Немцова

12:23 7.03.2015
Борис Немцов © KM.RU, Алексей Белкин
Борис Немцов © KM.RU, Алексей Белкин

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников сообщил о задержании двух подозреваемых по делу об убийстве российского оппозиционного политика Бориса Немцова.

«В результате проведенной работы задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления. Это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур», — заявил он в эфире Первого канала российского телевидения.

Как сообщает РИА Новости, подозреваемые являются жителями Кавказа. О задержании предполагаемых убийц доложили президенту РФ Владимиру Путину.

Бортников напомнил, что ранее по поручению главы государства была создана оперативно-следственная группа из сотрудников ФСБ, МВД и Следственного комитета для расследования убийства Немцова.  

Известного политика застрели в ночь на 28 февраля во время прогулки с фотомоделью Анной Дурицкой по Большому Москворецкому мосту. Оппозиционера застрелили из пистолета Макарова. Преступники скрылись с места происшествия на белой машине. 

Темы: Убийство Бориса Немцова, Расследование преступлений в России, Резонансные убийства и покушения в России, Федеральная служба безопасности РФ (ФСБ)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.03.2015, 15:56
    Гость: Зоя

    Насколько я знаю, иностранных послов утверждает президент страны пребывания.
    Если этот Теффт такой страшный и могучий для нынешней власти Эрэфии, то почему его утвердил Путин?
    И вообще, чего стоит режим, который может разрушить один посол?
    Дырка от бублика?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.03.2015, 15:41
    Гость: Только не надо

    нарисованные на бумаге циферки Левады выдавать за мнение народа!
    А ворьё в высших эшелонах покрывается и защищается именно Путиным. Отсюда и необходимость Левадовских процентов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.03.2015, 14:42
    Гость: Анкета Ф2, п5

    Не поймали в течении суток - плохо, медленно
    Поймали в течении недели - плохо, слишком быстро
    Не ловят - негодяи
    Ловят - мерзавцы им верить нельзя, нужен "общественный" контроль из десятка старых пердуний и оголтелых антисоветчиков.
    Кавказцы - все ясно. А, что ясно ? Все!
    Оппозиционер это такая порода, недовольная по определению всем и всеми. Но когда он приходит к власти , то гадит всем и во всем,как слон на муравейник. Гадкая порода нелюдей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.03.2015, 14:32
    Гость: штопор ( не контролируемое падение )

    Что рассыпалось ? Наоборот,всплывают все подводные камни. СБУ Украины под руководством методистов с 5 этажа , состоящих из инструкторов ЦРУ США, подготовили акцию с наводчицей,исполнителями которой были выбраны кавказцы . Тем самым наносится удар по Путину и Кадырову и выполняется главная задача. Столбится место проведения планируемого " майдана " в непосредственной близости от ворот Кремля. Ближайшая акция уже назначена на 19 апреля и главное требование организаторов, ни каких Марьино, а исключительно центр. Что рассыпалось ? Все идет по плану специалиста по смещению президентов, посла США, Джона Теффт.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.03.2015, 14:20
    Гость: Ё

    Хохлов , подготовленных спецурой ЦРУ выгораживаешь ? Тут " Дом -2 " никто не смотрит, и эта " пурга " не прокатит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (40)
]]>
]]>
Выбор читателей
Строительные краны © KM.RU, Илья Шабардин
В ЦБ объяснили, почему застройщики не снижают цены на жилье
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
The White House "/>
Антироссийская миссия британского короля в США полностью провалена
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кошице: современный словацкий город и тихая деревня в одном лице
Алексей Дьяков «Живая вода»
Сказки Велеса «В таверне» (интернет-сингл)
Топ 10 привычек здорового и успешного человека
Война в Карабахе: новые вызовы, новая реальность. Часть 1
«"Режим батьки" не стал устраивать что-то злокозненное. Он просто перестал делать чужие дела»
Anvil «Impact is Imminent»
«ЙОРШ» отметил юбилей Есенина в Самаре
Leaves' Eye «The Last Viking»
Ермак! «Манкурт»
FIEND «Мотылек» (рецензия на видеоклип)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.