]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Парламент Чечни пригрозил Штатам ответить на поставки оружия Украине

23:23 25.03.2015
Дукуваха Абдурахманов. Фото с сайта parlamentchr.ru
Дукуваха Абдурахманов. Фото с сайта parlamentchr.ru

Парламент Чечни пригрозил США дать адекватный ответ в случае поставок оружия на Украину. По словам спикера Дукувахи Абдурахманова, республика начнет отправку новейшего вооружения в Мексику.

Он пояснил, что данный шаг будет предпринят в целях возобновления споров о правовом статусе территорий, некогда аннексированных США. Речь идет о штатах Аризона, Калифорния, Невада, Нью-Мексико, Колорадо, Юта, а также части Вайоминга. Абдурахманов заявил, что чеченские парламентарии оставляют за собой право проведения в России, Мексике и Америке конференций по вопросу об отделении упомянутых территорий от США.

Спикер отметил, что власти США принимают «всяческие неприкрытые меры», которые направлены на дестабилизацию обстановки на Украине и продвижению НАТО на Восток. По его словам, это является проявлением агрессии. Абдурахманов также заметил, что истории известно немало примеров, когда вмешательство США и поставки оружия в «проблемные точки» мира не только не способствовали урегулированию ситуации, но, наоборот, приводили к дальнейшей эскалации конфликтов и многократному увеличению числа их жертв.

Спикер чеченского парламента призвал США одуматься и отказаться от «империалистических идей своего величия и вседозволенности», а также начать равноправный диалог и честно дипломатическое сотрудничество с РФ. По словам Абдурахманова, Штатам следует смириться с тем, что Россия им не по зубам.

Конгресс США 23 марта принял резолюцию, в которой рекомендуется начать поставки оружия на Украину. Документ поддержали 348 конгрессменов, против проголосовали только 48. В документе отмечалось, что Америка должна дать Украине возможность «защищаться». В связи с этим Палата представителей призвала президента воспользоваться данными ему Конгрессом полномочиями и предоставить Украине системы оборонительного вооружения.
  

Темы: Россия, США, Чечня, Вооружения в мире, Вооружения в России, Отношения России и США, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 31.03.2015, 05:04
    Гость: В Мексике

    Достаточно много патриотов, которые мечтают вернуть стране окупированные США мексиканские территории. Однако, сделать это силовыми методами - практически невозможно до начала всеобщих протестов по стране. Думаю ,что гораздо больше людей в Мексике думают о том, чтобы слиться с США и стать одной страной. Второй вариант - вполне осуществим если США не примут закон об эмигрантах.
    Испаноязычное население штатов растет невероятными размерами. Католики по вере, мексиканцы наводнили Америку и они не делают аборты. Их популяция стремительно растет.
    Для протестанско- иудейской Америки это явление пока невозможно отрегулировать.
    Силовые методы - не работают. Мексиканцы яростные русофобы. Непонятна их ненависть к русским, с ними мы не воевали и не обижали ни их страну ни их жителей. Антироссийская пропаганда.
    Они готовы работать за любые деньги и на холоде и на жаре. Это выгодно отличает их от других и дает им преимущество в трудоустройстве. Очень любят американские доллар, видел как целую их когда даешь чаевые, это противно. Любят золото и побрякушки из блошиных рынков. Чем то похожи на цыган, живут кучно, как и они, но не в шатрах и не в палатках. Предпочитают селиться несколькими семьями - так дешевле. Живут бедно и грязно. В штатах к ним презрительное отношение. Разные они. Молодежь как и везде, музыка, деньги и наркота. Гэнсгруппы, графити, метят стены как животные свои сферы влияния и территории.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.03.2015, 19:34
    Гость: Николай

    В чеченов в крови заложено воевать... им без этого не живется))
    А вы еще б сказали Аляску отвоевать - когда-то русскую..)
    Это ж надо так быть зомбированным, чтобы Украину называть русской!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.03.2015, 11:15
    Гость: Vladimir

    Они неизлечимо больны.
    А знаете почему Бог уничтожил допотопный мир?
    Да потому, что он сам себя изжил, потому что и все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время.
    Так что, у америкосов, та же самая болезнь, они совершают зло так же, во всякое время т.е. каждую секунду.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.03.2015, 00:21
    Гость: alihandro

    "экономика ниже плинтуса" "всему миру должны" ой дурааааааа

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.03.2015, 14:38
    Гость: *

    Думаете, что Путин был не в курсе перед этим заявлением?
    Это как Амеры через Прибалтов угрожают нам.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (29)
]]>
]]>
Выбор читателей
Туск заявил о российских беспилотниках в воздушном пространстве Польши
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
87% детей мигрантов не зачислили в российские школы
Народ с ума сойдёт от этой правды! Чиновники обязаны публиковать свои декларации
Трамп заявил, что у него «заканчивается терпение» по отношению к Путину
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Лолы» и «фейки»: спасет ли наше правительство русский язык?
Лучший Самый День «Покупаем-продаем» (мини-альбом)
«У нашей группы спонтанно родилась песня «Бог покинул Украину»
Паровоз «устойчивого развития» вперед летит: Мантуров призвал «поработать с ментальностью» россиян для перехода на «мясо» из личинок
Дискорезка «Девочка в кроссовках» (интернет-сингл)
«Если называть вещи своими именами, то Украина столкновение с Россией проиграла, однозначно и бесповоротно. Причем проиграла не сейчас»
«Калинов мост», 29 сентября, Base
Дельфин устроил поклонникам прогулку на космическом корабле
Amaria «Воин света»
Трейлер к фильму «Один день в Стамбуле»
Как бороться с синдромом раздраженного кишечника?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.