]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Для строителей космодрома Восточный перечислили еще 55 миллионов рублей

09:59 6.05.2015
Фото с сайта yakutia.info
Фото с сайта yakutia.info

Дальспецстрой перечислил четырем субподрядным организациям, участвующим в строительстве космодрома Восточный, 54,9 миллиона рублей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Дальспецстроя.

«Предприятием перечислено еще 54,986 миллионов рублей для погашения задолженности по заработной плате перед 959 работниками компаний ООО «Идеал», ОАО «Буреягэсстрой», ООО «ВентКомплект», ЗАО «ТМК», — пояснил РИА Новости представитель штаба строительства космодрома.

Он отметил, что «ТМК» открыт расчетный счет в казначействе, на который Дальспецстроем перечислены денежные средства для погашения задолженности перед 355 работниками организации, ранее задействованными на строительстве «Восточного».

Собеседник агентства подчеркнул, что на подведомственных предприятиях задолженности по выплате зарплат нет, трудоустройство осуществляется в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

Ранее в Роструде заявили, что задолженность перед строителями Восточного полностью погашена. Ведомство сообщило, что 5905 работников получили выплаты на общую сумму свыше 21,7 миллиона рублей.

Космодром Восточный строится близ поселка Углегорск в Приамурье; первый пуск ракеты-носителя был запланирован на 2015 год, первый запуск пилотируемого космического корабля — на 2018 год. Строительные работы должны быть закончены 30 ноября 2015 года, хотя строители не раз сообщали об отставании от графика.

Темы: Россия, Космонавтика в России, Социальные проблемы в России, Космическая промышленность, Трудовые конфликты и забастовки в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.05.2015, 13:43
    Гость: и Москвы,

    м Питера, уважаемый. А некоторые и из Тундры притащились доедать последнюю корочку оставшуюся от ненавистного им СОВКА.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 06.05.2015, 13:05
    Гость: док

    Замечательно!теперь дело пойдет!Сечин и два его топ менеджера отказались от недельного заработка в пользу строительства космодрома!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.05.2015, 12:54
    Гость: SL

    Пока нами рулят граждане москвы, тупые, жадные бездарные, ни чего в стране не изменится. Моквичам нужно предъявить обвинения за обжирание народа России, признать их виновными и отправить в концлагеря на крайний север.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.05.2015, 12:26
    Гость: Байкодром Космодур.

    Инновационное освоение денег по россиянски.
    Украсть в три раза больше стоимости и орден получить .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.05.2015, 12:06
    Гость: Wrangell

    Вполне здравая идея: 5905 работников не должны ничего просить, а должны требовать у жуликов, дорвавшихся до финансовых потоков.
    А вместо маузера пролетариат всегда успешно использовал булыжник. Если каждый из шести тысяч строителей возьмёт по булыжнику, то они замуруют финансовых жуликов в фундамент космодрома... и плюнут сверху.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Песков заявил о необходимости военной цензуры в России
© KM.RU
В России предложили ужесточить допуск к вождению людей старше 60 лет
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Никто не хотел войны. Война была неизбежной... Весьма вероятно, что скоро на наших глазах произойдет то, что рано или поздно должно было произойти»
ОбщПит «Питание общего режима» (компакт-кассета)
Свободный полет feat. Андрей Смирнов («Терем-квартет») «Монгол Шуудан»
Мигранты вместо журналистов?
7 отличий «Не лечи» (интернет-сингл)
Израиль против Палестины – война геронтократов у власти
QUEENtet Сергея Мазаева, 6 мая, «Академ Джаз Клуб»
Найк Борзов и Маша Макарова вручили награды лучшим молодым исполнителям
negative zero «14:14. Deluxe» (интернет-альбом)
«В том и отличие СССР от коллективного Запада, что никогда Советский Союз не стремился уничтожить своих геополитических врагов»
Оргазм Нострадамуса «Смерть аморала. Live»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.