]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Телеканал CNN решил снять сюжет о российском вторжении на Украину

23:24 21.05.2015
Мария Захарова. Фото с личной страницы в Facebok
Мария Захарова. Фото с личной страницы в Facebok

Телеканал CNN готовит репортаж о масштабном вооруженном нападении России на Украину. Об этом на своей странице в Facebook написала заместитель главы департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова.

Она пояснила, что с ней по телефону связался корреспондент CNN, который занимается подготовкой «московской части» вашингтонского репортажа. По версии телеканала, вторжение России на Украину должно начаться летом.

«Я сказала, что подобный сюжет будет намного изобретательней без нашего комментария - чтобы никто не ограничивал себя в «экспертных оценках». Но потом рискнула и предположила, что вторжения не будет», - написала Захарова. При этом она вспомнила о прошлогодние сюжеты CNN, когда телеканал ожидал нападения России на Украину с целью подавления евромайдана.

Некоторое время назад США высказали претензии к сюжетам российских СМИ. Так, глава Госдепартамента Джон Керри в ходе встречи в Сочи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым вручил ему список цитат прессы, которые, по его словам, «не отражают реальный потенциал масштабных российско-американских отношений» и не способствуют их улучшению.

Штаты, Украины и Евросоюз периодически заявляют о присутствии российских войск в Донбассе. РФ отвергает эти обвинения, указывая на их бездоказательность. При этом Москва делает акцент на том, что Россия не является стороной украинского конфликта.
 

Темы: Россия, США, Внутриполитическая ситуация на Украине, Отношения России и США, СМИ в мире, Министерство иностранных дел РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.02.2017, 14:34
    Гость: мик

    И как уже сняли и где снимали российских солдат и кто их изображал и почему не хотят осветить страдания мирного населения Донбасса??!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.02.2017, 09:47
    Гость: Ха

    Верно. Так оно и было. Тимошенко наконец поймала Трампа под дверями туалета и он ее назначил любимой кандидаткой в пРезиденты Украины.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.02.2017, 09:44
    Гость: Ха

    Бабушка бабушка? А что это у тебя из под одеяла торчит? Хвост? А это просто так ... Смутившись ответил Серый Волк.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.02.2017, 09:37
    Гость: Ха

    Идет идеологическое оправдание процедуры американского стучания тупой хохляцкой башкой по воротам Кремля.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.05.2015, 11:29
    Гость: Боерп

    Возможно это будет "документальный мультфильм".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (107)
]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
Десять лет назад в Европе начался миграционный кризис. Старый Свет гибнет на глазах
Минпросвещения подготовило список фильмов, обязательных к изучению в школе
Путин заявил о стремлении России и Китая реформировать ООН
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Именно в Донбассе стало понятно, что Запад поддержит любого, кто выступает против России, вне зависимости от его идеологических воззрений»
Вирус не пройдет: что ждет российских солдат на весеннем призыве
Сергей Марков: Военная операция на Донбассе займет от одного до трех месяцев
«Перечисленные мной простейшие и самоочевидные меры преобразят Россию за первый же год - надо лишь захотеть»
«Дагестанский прыжок» и его последствия. Часть вторая
Ундервуд «Все пройдет, милая / Крымский альбом» (2 CD)
Могла ли Россия спасти Югославию в 1999 году?
SaveDave «Украду» (интернет-сингл)
MOSKWITCH и Аффинаж «Духота» (интернет-сингл)
Марианские Лазни
Кинопремьера «Злой город»: Есть такая профессия — Козельск защищать!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.