]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Самолет с останками жертв катастрофы А321 вылетел из Египта в Россию

00:51 2.11.2015
Фото с сайта ru.wikipedia.org
Фото с сайта ru.wikipedia.org

Самолет МЧС Ил-76 с останками пассажиров авиалайнера А321 вылетел из Каира в Санкт-Петербург. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе ведомства.

Ожидается, что самолет приземлится рано утром 2 ноября в Пулково. Согласно сообщению пресс-службы правительства Северной столицы, процедура опознания будет проводиться в крематории на Шафировском проспекте, 12. Родственники погибших будут доставлены туда на автобусах. Психологическую помощь им окажут специалисты МЧС.

Отмечается, что представители отделов ЗАГС будут сразу выдавать свидетельства о смерти. Кроме того, там же будут оформлять документы и специалисты страховых компаний.

Авиалайнер A321 компании «Когалымавиа», выполнявший перелет из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился 31 октября на севере Синайского полуострова. На его борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли. Большинство жертв катастрофы – россияне. Среди них 132 петербуржца, 46 жителей Ленинградской области и 34 жителя других регионов РФ. Кроме того, в число входили четверо граждан Украины и один гражданин Белоруссии.

В Петербурге траур по жертвам катастрофы продлили на 2 и 3 ноября. Власти города пообещали оказать материальную помощь семьям всех погибших, независимо от их гражданства и региона проживания.
 

Темы: Россия, Египет, Санкт-Петербург, Авиакатастрофы, Чрезвычайные происшествия, Российские авиакомпании
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин поручил снизить инфляцию до пяти процентов в 2026 году
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров заявил о вытеснении российских компаний из Венесуэлы
mypersia.com"/>
Зачем России афганские мигранты?
Посадка © KM.RU, Роман Погодаев
В Россию в обход санкций ввезли двигатели для самолетов Boeing
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Оркестр Сергея Мазаева, 7 декабря, Театр Эстрады
«Торговая война двух крупнейших экономик мира — США и Китая — помимо явных угроз, открывает остальному миру и небывалые возможности»
Возможна ли война с НАТО «из-за Украины»?
Kruger «Эмбрион Сатаны»
Billy’s Band, 30 июля, «16 Тонн»
«СерьГа», 7 февраля, «16 Тонн»
Учитель и чиновник. Почему даже глава СК А. Бастрыкин призвал вернуть советскую систему образования
Типажи великой Бауманки. Часть пятая
Блок_А «Иду за солнцем»
«Повелители волшебства» (новогоднее шоу братьев Сафроновых), 29 декабря 2025 - 11 января 2026, МТС Live Холл
FIEND «Цветущий трепет»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.