]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Глава Ингушетии предложил уничтожать террористов на месте

00:37 19.11.2015
Юнус-Бек Евкуров. Фото с личной страницы в Instagram
Юнус-Бек Евкуров. Фото с личной страницы в Instagram

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров высказался за то, чтобы позволить российским силовикам не захватывать террористов, а уничтожать их на месте. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

«На всех террористов должно распространяться правило – «в плен не брать», - отметил Евкуров. При этом он сделал оговорку, к ликвидации спецслужбы должны прибегать только в исключительных случаях и действовать в строгом соответствии с законом. По мнению ингушского лидера, следует уничтожать террористов, посягнувших на жизнь и безопасность российских граждан, имущество и инфраструктуру страны.

Накануне член Совета Федерации Франц Клинцевич предложил попросить Конституционный суд России об отмене моратория на смертную казнь по причине возросшей террористической угрозы. Евкуров полагает, что мораторий отменять не придется, если спецслужбам будут предоставлены особые полномочия в борьбе с террористами.

Ранее за смертную казнь для террористов высказывался и глава Чечни Рамзан Кадыров. При этом он предлагал не обращать внимания на мнение Запада по этому поводу с учетом того, сколько стран ввели санкции против России. Недавно он также предложил наказывать пойманных террористов без суда и следствия – сбрасывать их с беспилотников, атакующих позиции ИГ в Сирии, на головы сообщников.

Террористическая группировка «Исламское государство» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за крушение российского авиалайнера А321 на Синайском полуострове и гибель 224 человек. Кроме того, она распространила в интернете видеоролик, в котором пригрозила России терактами за проведение военной операции в Сирии.
  

Темы: Россия, Ингушетия, Борьба с терроризмом в России, Совет Федерации ФС РФ, Рамзан Кадыров
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.11.2015, 09:03
    Гость: НАГ

    Да нет, стреляют и убивают, но сначала уговаривают. Зачем?
    Кстати, во время переговоров нередко получают ранения силовики.
    Беречь надобно наших людей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.11.2015, 08:00
    Гость: О

    значит не всё делается нормально, для нормального человека, если он примыкает к таким "учителям". Сектанты вон тоже в душу влезут к человеку у кого беда и секта растет. Так вожди должны работать так для людей, чтобы нормальных, нельзя было сделать ненормальными в короткие сроки.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.11.2015, 18:47
    Гость: Людмиле

    Вы заведомо лезете в петлю даже не осознавая всего, что происходит. Возьмите хотя бы передачу "Жди меня", сколько в ней человек прошло с диагнозом полной амнезии. А кто нибудь получил исчерпывающий ответ откуда у этих людей полная потеря памяти?А если это тайные разработки государства для создания своего рода ничего не помнящих биотеррористов ?А если уничтожая якобы террористов попадут невинные люди тогда, что Лес рубят щепки летят?А если и этого потом окажется властям мало и они начнут сажать родственников такого биотеррориста ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.11.2015, 16:57
    Гость: Ас

    Характерно, что против смертной казни выступают именно те страны, которые развязывают сегодня все войны на планете.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.11.2015, 15:27
    Гость: vvvbek

    ---Любого, оказавшего сопротивление с оружием в руках, расстреливать ---на месте. Как в военное время.

    А что сейчас как то по другому действуют ?
    Или я чего то не понимаю ?
    Разве террористов,боевиков оказавших вооружённое
    сопротивление отпускают ?
    Или спезназу запрещают стрелять на поражение ???

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (26)
]]>
]]>
Выбор читателей
Инвестфонд из США потребовал от России $225 млрд по имперским долгам
«Не потеря»: российская пропаганда поспешила отмежеваться от полыхающего Ирана
США назвали четыре условия для урегулирования ситуации с Ираном
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
С 1 сентября 2026 года в школах введут оценки за поведение
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Литва потеряет Клайпеду на пути к блокаде Калининграда
Грузите афганцев самолётами: в Россию готовят массовый завоз беженцев из Кабула
«Пилот», 1 апреля, «1930 Moscow»
«Железная» еда. Топ-5 продуктов для повышения уровня гемоглобина
Кинопремьера «Коса»: пускать ли маньяков на ток-шоу
Электропартизаны «Черный мотылек» (интернет-сингл)
«Дело академика-диссидента стало побеждать ещё при его жизни. Юбилей, который праздновать стыдно»
Что сынку, помогли тебе твои ляхи? Вернее, англосаксы
«Приключения Электроников», 5 декабря, «Мумий Тролль Music Bar»
Веня Д'ркин «Крышкин дом»
Марсель «По тонкому льду»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.