]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пушков посоветовал Меркель ввести санкции в отношении Киева

00:08 15.12.2015
Алексей Пушков © KM.RU, Игорь Варнавский
Алексей Пушков © KM.RU, Игорь Варнавский

Глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков в своем микроблоге в Twitter отметил, что для реализации минских соглашений необходимо ввести санкции против Киева, а не России. Таким образом он прокомментировал слова канцлера Германии Ангелы Меркель, назвавшей ввод ограничений в отношении РФ верным решением Евросоюза.

Пушков подчеркнул, что именно Украина препятствует выполнению минских договоренностей. При этом он отметил, что Киеву не видать контроля над границей «как своих ушей» дл тех пор, пока им не будут выполнены все предыдущие пункты соглашений. Пушков пояснил, что имеет в виду предоставление особого статуса Донбассу, амнистию для ополченцев и прочие моменты.

Несколько ранее депутат назвал Меркель основным препятствием к улучшению отношений между Россией и Германией.

Накануне канцлер ФРГ заявила, что, несмотря на стремление Европы иметь хорошие отношения с Россией, санкции должны действовать до полной реализации минских соглашений.

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини сказала, что ЕС намерен продлить действие ограничительных мер против РФ, передает ТАСС. Предполагается, что этот вопрос будет обсуждаться на саммите Евросоюза 17-18 декабря. При этом она отметила, что ЕС будет продолжать активное взаимодействие с Россией, которому режим санкций не мешает.

Санкции в отношении России были введены в прошлом году из-за вхождения Крыма в состав РФ и военного конфликта на Украине. Первыми ограничения ввели Штаты, а ЕС присоединился к ним в августе 2014 года. Срок европейских санкций истекает 31 января 2016 года. На прошлой неделе Италия выступила против автоматического их продления и потребовала «политического обсуждения» данного вопроса.
 

Темы: Ангела Меркель, Россия, Германия, Ситуация на Украине, Экономические санкции и эмбарго, Европейский союз (ЕС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.02.2018, 15:13
    Гость: пушков прав а санкции никто не снимет

    пушков прав а санкции никто не снимет

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.12.2015, 20:19
    Гость: Титус

    В вашей стране? Я не знаю, откуда вы и что у вас там творится.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.12.2015, 13:24
    Гость: Ой-ли

    все прям хорошо-хорошо??? не хотите немцам поехать это сказать с трибуны?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.12.2015, 13:23
    Гость: Ты

    ..."приличные продукты"... вы их когда то здесь видели??? мне прям смешно вас слушать))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 15.12.2015, 12:49
    Гость: Е

    Еще как нуждается.Европа с подачи Меркелихи стала подстилкой США.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (28)
]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
Центральный Банк РФ © KM.RU, Алексей Белкин
ЦБ подал иск к депозитарию Euroclear в Арбитражный суд Москвы
Захарова: враги могут использовать дело Долиной, чтобы рассорить россиян
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Моральный кодекс» захотел Брежнева, «чтобы было все по-прежнему»
Созвездие N feat. Наконечный, Манекены «Memento Mori» (интернет-сингл)
Чубайс призвал Россию стать водородной энергодержавой. Пять причин, почему это плохая идея
Денис Катасонов «В четырех стенах»
Фуад Ахундов. О чем умолчал Никол Пашинян?
Созвездие N «Космосом» (интернет-сингл)
Под Давлением feat. Uncle Unicom «Молись обо мне» (интернет-сингл)
«Совершенно очевидно, что для индустриализации надо радикально перестроить систему образования всех ступеней»
Как на Западе оценивают возможный отказ РФ от достройки газопровода «Северный поток-2»: обзор вариантов
Чем россиянам грозит вступление Украины в НАТО
«Со стороны российского МИДа после выдвижения требований о "гарантии безопасности" прозвучала фраза, насторожившая даже США»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.