]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Кремль назвал «дешевкой» фильм BBC о ядерной войне России и Латвии

14:25 4.02.2016
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев

Телерадиокорпорация BBC занимается публикацией «весьма некачественной продукции», на которую российским властям «жалко терять время», сообщает ТАСС в четверг, 4 февраля, со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Так представитель Кремля прокомментировал новый фильм телерадиокорпорации о разных сценариях ядерной войны, среди которых конфликт между Россией и Латвией. Песков назвал эту киноленту «дешевкой». «К сожалению, в последнее время наши коллеги из BBC допускают публикацию весьма некачественной продукции, поэтому, конечно, мы не спешим каждый раз знакомиться с ней», — пояснил он.

Пресс-секретарь вспомнил и программу BBC «Тайные богатства Путина», в которой президента России Владимира Путина обвинили в коррумпированности. «Точка зрения не только российских экспертов, но и (экспертов в) Британии и в странах Европы, что, к сожалению, качество этого материала далеко от общепризнанного мирового уровня, который всегда демонстрирует эта «чудесная» корпорация», — заключил пресс-секретарь Путина.

Фильм о состоянии российского президента вышел в эфире BBC 25 января. В этой программе чиновник министерства финансов США Адам Шубин обвинил Путина в коррупции. Шубин говорил, что активы Путина не соответствуют его декларации и что он долго «практиковался в том, как скрывать свое реальное состояние». 28 января пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест сообщил, что высказывания Шубина полностью отражают мнение администрации президента США Барака Обамы.

Песков, в свою очередь, потребовал доказательств слов Шубина в адрес Путина, назвав эти заявления официальным обвинением. Представитель Кремля подчеркивал, что российские власти не будут настаивать на получении доказательств, поскольку считают, что теперь американская сторона должна доказывать, что слова чиновника минфина «не являются голословной клеветой».

Темы: Россия, Латвия, Отношения России и НАТО, Военно-политический блок НАТО
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.02.2016, 09:33
    Гость: рфззн72

    ты и есть самая настоящая дешевка, прикрывающаяся своей дешевой правдой, которая ложь

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.02.2016, 23:47
    Гость: неприкрытая правда

    Кремль и есть настоящая дешевка.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.02.2016, 22:26
    Гость: Александр123

    А ядерное оружие у Латвии - это ей Америка старье какое - нибудь спихнет, или какие иные вырианты? Как там по этому фильму - то?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 04.02.2016, 21:26
    Гость: Прокомментировать

    Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU
    - Европарламент принял в четверг на пленарной сессии в Страсбурге резолюцию, в которой связал снятие с России санкций ЕС с восстановлением контроля Украины над Крымом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.02.2016, 20:44
    Гость: Ты не права

    Не эти две страны. А всего одна. Твоя.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (37)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Илья Шабардин
Нефтяники начали делить бензин по регионам: география дефицита расширяется
Геноцид армян стал инструментом противостояния Израиля и Турции
Рубио заявил об отсутствии соглашений по Украине на саммите в Анкоридже
© Telegram/МИД РФ
Лавров ответил на слова Рубио о соглашениях на Аляске
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Горшенев, 9 апреля, «ГлавКлуб»
Дурное влияние «Сейчас 87/91» (компакт-кассета)
Алексей Горшенев посетовал, что мы не учимся на своих и чужих ошибках
«Нацисты, а не националисты!»: о серьёзной ошибке российских СМИ при освещении спецоперации России на Украине
Arion «Vultures Die Alone»
Игорь Растеряев «Круговорот»
Свободный полет feat. Юрий Арцызов «Родная» (интернет-сингл)
Как бороться с синдромом раздраженного кишечника?
Кritika «Я остаюсь» (интернет-альбом)
«Весь шум про "провал США", "тотальную катастрофу" имеет смысл только с точки зрения картинки, которая складывалась с середины 70-х много десятилетий»
Код Дракона «Лед и пламя»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.