]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Крыму запустили четвертую нитку энергомоста

17:36 11.05.2016
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Заработала четвертая нитка энергомоста, связывающего Краснодарский край с полуостровом Крым. Команда к ее запуску была дана президентом России Владимиром Путиным, передает РИА Новости.

Глава государства отметил, что благодаря энергомосту Крым получит в общей сложности свыше 800 мегаватт электроэнергии. Этого, с учетом собственной генерации Крыма, с лихвой хватит для обеспечения производственных, инфраструктурных и социальных объектов и позволит выдержать повышенную нагрузку в курортный сезон.

«В результате в сжатые сроки удалось прорвать энергетическую блокаду Крыма. Собственно говоря, не сомневаюсь, если потребуется, мы любую другую блокаду прорвем, если кому-то захочется нас потренировать», - цитирует президента «Интерфакс».

После введения в эксплуатацию четвертой нитки энергомоста власти полуострова отменили график аварийный отключений электроэнергии, который действовал с ноября прошлого года.

Крым оказался полностью обесточенным в результате подрыва опор ЛЭП, по которым подавалась энергия с территории Украины. Первые две нитки энергомоста были пущены в декабре, третья – 14 апреля.
 

Темы: Россия, Крым, Электроэнергетика в России, Владимир Путин, Ситуация вокруг Крыма
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.05.2016, 18:20
    Гость: Остап

    А кому это "меньше"? У русских времени полно, перед нами вечность. Кто там нам враг? У коммунистов времени нет, закончилось коммунисты.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.05.2016, 18:01
    Гость: Остап

    Ты кто, чтобы знать, сколько воруют? Ты же не делал в жизни своей ничего? Воруют, сажают, снова воруют, снова сажают, меньше воруют-меньше сажают. А строят. Ты выйди, осмотрись- везде строят. И сажают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.05.2016, 16:54
    Гость: Кадет

    Дай вам всем бог здоровья света и воды, попробуйте обратиться к Президенту на его сайт. По Рязанской Области лично знаю пример эффективности такого обращения после пожаров.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.05.2016, 14:23
    Гость: нв

    Станции наверно на газе будут если я не путаю.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.05.2016, 14:09
    Гость: Пограничник

    На границе джемилевцы горилку и сало отбирают или выкуп требуют, иначе не пропускают. Считается, что это помощь врагу. Наоборот, понаехавшие из Украины должны объедать крымчан.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (44)
]]>
]]>
Выбор читателей
Захарова: глава MI6 должна оценить прошлое деда, связанного с нацистами
Протоиерей Ткачев посоветовал женщинам умерить амбиции
© KM.RU
«Может, и по башке кому-то прилетит»: Резкий рост квартплат в июле вновь поставил вопрос — откуда такие цифры взялись?
Состояние богатейших россиян за полгода выросло на 24,5 млрд долларов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кто напал на «Крокус Сити Холл»?
«Пикник», 22 января, «Крокус Сити Холл»
Возрожденная «Адаптация» сыграла вживую весь будущий альбом в расширенном составе
Айвазян Геннадий Сергеевич: биография и личность инвестора
Чиновники переобулись: прививаться студентов не заставят, но и учиться не дадут
Otto K. Schwarz «A Living Flow»
Созвездие N «Если ты в рай, то я в ад» (интернет-сингл)
Мара назвала типичным русским состоянием спасение друг друга до последнего
«Крематорий», 6 мая, Мумий Тролль Music Bar
Сергей Бондарчук не делал никаких движений в сторону власти
Секрет «Это Питер, детка» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.