]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ФСБ пришла с обыском к главе Федеральной таможенной службы

13:51 26.07.2016
Сайт ФСБ © KM.RU
Сайт ФСБ © KM.RU

ФСБ пришла с обыском в кабинет к главе Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрею Бельянинову и по месту работы его бывшего советника, руководителя группы компаний «Арсенал» Сергея Лобанова, сообщает «Новая газета» во вторник, 26 июля, со ссылкой на источники.

Газета указывает, что оперативники управления собственной безопасности спецслужбы проводят следственные действия в рамках дела о контрабанде алкоголя (статья 202.2 УК). Фигурантами этого дела являются петербургский бизнесмен Дмитрий Михальченко и руководители ООО «Контрейл Логистик Северо-Запад».

Михальченко был арестован в конце марта, его обвиняют в контрабанде алкоголя на сумму 1,7 млн рублей. По информации следователь, бизнесмен организовал поставки алкоголя в 2015 году из порта Гамбурга под видом строительного герметика. Контейнер с элитным алкоголем ФСБ обнаружила в том же месяце в порту Усть-Луга в Ленинградской области. 

Темы: Расследования в России, Федеральная служба безопасности РФ (ФСБ), Федеральная таможенная служба РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.07.2016, 19:49
    Гость: Парацельс

    с таким же успехом ФСБ может придти к любому чиновнику любого ранга))), к любому представителю власти)))
    да и у самих небось рыльце в пушку)))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.07.2016, 19:41
    Гость: полухохол

    Очередная "предвыборная лапша",ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ!Спросите у знакомых "дальнобойшиков":сколько "стоит"фиксация замков(при въезде в Россию): фуры,контейнера("пломба")и Вам ответят:столько же как и ранее.Установка камер,лозунги-призывы к "совести и ответственности",номера телефонов, куда "можно пожаловатся",присутствие "конторских" на пунктах оформления и пропуска грузов .....,а таможня "слушает и берет",ЕЖЕДНЕВНО(всего лишь маленький "штришок")! И это везде:"лапша"и поборы,разница ТОЛЬКО в "цифре"!Начиная со "смотрящего по России",это не СЕКРЕТ,а многолетняя практика.Поэтому:"пришли с обыском","откуда деньги",....,для старушек на лавочках у подъездов."Метлы",не предвидится,а "гниль"продолжит "гниение".....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.07.2016, 19:09
    Гость: Аэробус 320

    Полет нормальный, сядем все.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.07.2016, 18:14
    Гость: СОВОК в ватнике

    До 37го подожди,нетерпеливый.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.07.2016, 18:13
    Гость: ***

    Тссс!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (14)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Мир» и мир
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Россияне «не заметят» повышение НДС?
Лариса Долина © KM.RU, Наталья Ступникова
Долина предложила отдавать деньги покупательнице своей квартиры «поэтапно»
Минцифры предупредило о постепенном отказе от входа на «Госуслуги» по смс
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Инициаторам проекта "буржуазно-национальной модернизации России" не хватило ума понять, что как только они "распустят" Союз, республики одна за другой начнут находить себе новых покровителей и продаваться уже другим империям»
Саблезубый Тигр «Муж моей жены» (интернет-сингл + клип)
Леонид Федоров и Дмитрий Озерский, 8 октября «16 Тонн»
«Чем дальше – тем явственнее концепция умаления роли русского народа в жизни России демонстрирует свою губительность»
тоскарабочегокласса «Теряю время зря» (рецензия на клип)
«Ария» и ее поклонники проявили героизм на корабле
Подача заявления в ЗАГС на регистрацию брака
«Отношения России с китайской стороной, похоже, переживают новый этап – и не друг, и не враг, а так»
Открытие музыкального проекта «Чистая классика», 24 октября , Niko
«Танцы минус» познакомили поклонников с прообразом всего
«У Гитлера был бы шанс выйти по УДО?»: почему убийцы и насильники получают возможность убивать и насиловать снова?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.