Кубанские фермеры отменили тракторный пробег до Москвы

Фермеры Краснодарского края отказались от продолжения тракторного пробега до столицы. Их заверили, что проблемы, с которыми они планировали обратиться к президенту России Владимиру Путину, решит глава региона. Об этом РИА Новости рассказал один из организаторов пробега Алексей Волченко.
По его словам, участники акции были заблокированы полицией во время остановки в одной из ростовских гостиниц. При этом с протестующими встретился представитель полпредства президента и заявил, что их приглашает на встречу губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
В полпредстве агентству подтвердили встречу заместителя полпреда ЮФО Владимира Устинова с фермерами, но подробности не сообщили.
Тракторный пробег в столицу стартовал из станицы Казанской Кавказского района Краснодарского края. В нем приняли участие 50 человек, которые отправились в путь на 17 трактора и нескольких легковых автомобилях. Предполагалось, что в пути к ним присоединятся фермеры из других регионов. В общей сложности в Москву должны были приехать порядка 300 тракторов. Участники акции намеревались пожаловаться президенту на «незаконные и беспредельные решения» краевых судов в отношении фермеров.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Валя, не пи...ди. Тебе наверное добрый дядя холодильник наполняет и машины с квартирами покупает.
Ну или работаешь ты явно не малом бизнесе и не в бюджетных конторах
Это кубанских фермеров отменили, так как надо помочь турецким фермерам. По ящику говорят у них там совсем плохо, помидоры гниют.
Быстро им ручки закрутили.
А тем более они антиправительственной деятельностью заниматься хотели. Правительство надо любить, а иначе вас побьёт Национальная Гвардия.
Ахтунг!Атакует Пятая Тракторная колонна!