]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Страны-участницы ШОС готовятся к совместным военным учениям

19:45 14.09.2016

Идет подготовка к совместным военным учениям стран Шанхайской организации сотрудничества «Мирная миссия-2016». Учения стартуют в Киргизии уже завтра.

Подробнее об этом в эфире Радио «Комсомольская правда» рассказал военный обозреватель Виктор Баранец: «Эти учения носят антитеррористический характер. Для участников был построен военный городок по самым последним требованиям военно-технического прогресса».

Эксперт рассказал, что некоторые страны представляют на ШОС батальоны, другие ограничиваются взводами. Наиболее активные участники мероприятия — Россия, Китай, Таджикистан, Киргизия. На учениях в качестве наблюдателей присутствуют и другие страны.

«У каждой из стран-участниц ШОС есть определенные проблемы. Каждая из стран заинтересована в том, чтобы не бороться с угрозами в одиночку», — добавил Баранец.

Учения пройдут с 15-го по 21 сентября. 

Темы: Шанхайская организация сотрудничества (ШОС), Россия, Китай, Армии иностранных государств, Армия и обороноспособность России, Военное сотрудничество России и бывших республик СССР
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.09.2016, 06:21
    Гость: Создание

    военной организации в рамках ШОС, может уже и назревший вопрос, но тут ещё надо преодолеть внутриполитические взгляды каждого члена организации где они могут собой представлять подобие басни Крылова, лебедь, рак и щука.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.09.2016, 05:21
    Гость: Трезвый

    У стран ШОС должна быть своя военная организация похожая на НАТО для зашиты своей безопасности.С вхождением в ШОС Индии,Пакистана и Ирана только общие ВС (и возможно общий парламент) могут гарантировать мир во всем мире и стабильное развитие всех стран ШОС.Пора положить конец доминированию в мире американских империалистов так как оно грозит новой мировой войной.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп призвал и Украину, и Россию «остановиться там, где они находятся»
Зеленский заявил, что не будет «дарить» России ДНР
© KM.RU, Петр Чайников
Ставка на личность – всегда битая
Деколонизация по-украински
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Запись в реестре: к чему приведет "выдача" цифровых паспортов»
Таблетки feat, Nagart «Моряк» (интернет-сингл)
Армия не царская, но кормят не хуже ресторана: как изменилось питание российских военнослужащих
F.P.G. и «НАИВ» помянули Виктора Цоя на «Панках в городе»
V Международный Великопостный хоровой фестиваль, 31 марта - 17 апреля, Разные площадки
«Пикник» приблизил светлое будущее в Оренбурге
Найк Борзов устроил вечер отгадывания загадок в свой день рождения
Владимир Селиванов спел в Москве песню, написанную после посещения Мавзолея
Карабах – предвестник катастрофы, которую еще можно остановить
Как производители пищевой продукции скрывают сахар?
«А был ли доклад Хрущева на XX съезде добровольным мероприятием? Не могло ли быть так, что он был вынужден пойти на этот доклад отчасти под внешним принуждением?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.