]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Глава Крыма объявил об отказе от мандата депутата Госдумы

18:38 20.09.2016
Сергей Аксенов. Фото с сайта savecrimea.org
Сергей Аксенов. Фото с сайта savecrimea.org

Глава Крыма Алексей Аксенов, возглавлявший региональный список партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму РФ, не намерен становится парламентарием и отказывается от своего мандата. Об этом он заявил журналистам, передает ТАСС.

«Я не планирую быть депутатом Госдумы. От мандата отказываюсь», - цитирует агентство Аксенова. Он подчеркнул, что будет до 2019 года заниматься решением местных вопросов.

В то же время он предположил, что другие кандидаты из списка ЕР от Крыма станут депутатами нижней палаты российского парламента. В частности, речь идет о вице-премьерах Михаиле Шеремете, Руслане Бальбеке, прокуроре Наталье Поклонской и ряде других кандидатов.

Выборы в Госдуму проходили 8 сентября. Из почти полутора миллионов зарегистрированных избирателей в Крыму в голосовании приняли участие около 49%.
 

Темы: Выборы в Государственную думу РФ, Россия, Крым, Общественно-политическая жизнь в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.09.2016, 09:38
    Гость: VitBurnaikin

    ПРИЗРАК, а тебе то какая разница перед кем пресмыкаться

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.09.2016, 15:22
    Гость: Абрахам Уиперли Кости

    Это вы, депутат Марусев? Это точно, без вас Госдума осиротела.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.09.2016, 12:29
    Гость: Mt

    Проверка от обратного: раз ты сожалеешь, значит он всё сделал правильно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.09.2016, 09:53
    Гость: полухохол

    ВОТ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК И РУКОВОДИТЕЛЬ, ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ВО ГЛАВЕ РОССИИ !Но "питерские" не дадут в ближайшее время,будут пытатся "узду надеть" на ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.09.2016, 09:45
    Гость: НАГ

    А ведь мог бы уцепиться за возможность закрепиться в Москве, проявить себя очень активно во фракции ЕР, одним словом, сделал бы себе карьеру. Но, Алексей Аксёнов решил поступить иначе, по совести: честно по отношению к Крыму, честно по отношению к Крымчанам, честно по отношению к России. Да, именно к России, потому что Крым для нас является образцом стойкости, мужества, верности долгу гражданскому и воинскому.
    На фоне многих лизоблюдов, желающих любыми путями попасть в ГД, ближе к кормушке, ближе к привилегиям, ближе к верхам власти, поступок А.Аксёнова выглядит поистине рыцарским! Почему-то вспомнился один активный товарищ с Уралвагонзавода, кажется начальник цеха. Он так удачно выступил во время приезда ВВП на завод. А говорил-то как!.. Где он теперь? Говорят, где-то во власти. В чём проявляет свои героические способности? Почему ничего не слышно о его делах и свершениях во славу России?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (17)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Украина и Закавказье: распад государств, дележ территорий и полное «отуречивание». Часть четвертая
«Вакцинация препаратами, сделанными наспех, без ознакомления граждан с результатами испытаний – по правилам Нюрнбергского кодекса не может осуществляться»
Порт 812 «Мантра»
Трейлер фильма «Баба Мороз и тайна Нового Года»
Кипелов, Маврин «Смутное время» (переиздание)
«Постепенно оправившийся от шока катастрофы русский народ к 2014 г. обрёл уже достаточно сил, чтобы начать борьбу за воссоединение»
Вирус не пройдет: что ждет российских солдат на весеннем призыве
Разнузданные волей «Хроника наблюдений за реакциями волны»
Егор Летов помог постичь Билли Новику исконное значение кайфа
«Конец Фильма» помянул гитариста Пелагеи в «Последнюю ночь на Земле»
Берн Александр Сергеевич о применении искусственного интеллекта
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.