]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Песков прокомментировал информацию об усилении войск у границ Украины‍

15:47 24.07.2017
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев

Россия может менять конфигурацию войск на своей территории так, как сочтет целесообразным, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, действительно ли Россия концентрирует силы на границе с Украиной, сообщает ТАСС.

«Что касается конкретики, то в данном случае все-таки лучше этот вопрос адресовать коллегам в Министерство обороны», — добавил он.

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины 23 июля на странице в Facebook сообщил, что Россия нарастила военное присутствие на границе с Украиной и разместила там три мотострелковых дивизии. По словам начальника украинского Генштаба Виктора Муженко, «поступающая на их комплектование техника свидетельствует о том, что эти дивизии являются ударными».

В июле 2016 года глава российского Минобороны Сергей Шойгу на коллегии ведомства заявлял, что «в последние годы» военно-политическая обстановка на юго-западном стратегическом направлении обостряется.

Министр обороны тогда пояснил, что «главным образом это связано с наращиванием военного присутствия НАТО в Восточной Европе, ситуацией на Украине и деятельностью международных террористических группировок, в том числе на Северном Кавказе». По его словам, в таких условиях Россия вынуждена принимать «адекватные меры реагирования».

Темы: Россия, Украина
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.07.2017, 21:06
    Гость: *

    А нам и не жалко. Пусть ваши бойцы и в Сирии гибнут.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.07.2017, 13:34
    Гость: *

    Они знают, чего мондражат... Мста-С и Коалиция-СВ - вполне себе дивизионные системы, так что, если опять на российскую сторону начнут "случайно" залетать нацюковские снаряды, ответка вполне сможет прилететь! Как тут любит угрожать мирным жителям Донбасса отмороженный нацюк "Будем ровнять артой!"(с)... И врруг выясняется, что арта может быть не только нацюковская, и что ровнять можно и ВСО, причем дальности российских систем вполне хватит, чтобы под их прикрытием ополченцы пошли зачищать то, что останется от нацюковских сосредоточений, штабов, складов... "Да, есть от чего впасть в отчаяние."(с)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.07.2017, 12:42
    Гость: *

    "Генеральный штаб Вооруженных сил Украины 23 июля на странице в Facebook сообщил, что Россия нарастила военное присутствие на границе с Украиной и разместила там три мотострелковых дивизии. По словам начальника украинского Генштаба Виктора Муженко, «поступающая на их комплектование техника свидетельствует о том, что эти дивизии являются ударными»." - озабоченность Мужчинко понятно, ведь он прекрасно отдает себе отчет, что три мотострелковых дивизии ВС РФ "с ударной техникой" просто занулят доблестных вояк ВСУ, которых шахтеры и таксисты древними железяками в "котлах" гоняли, как котов помойных... Он - инсайдер ВСУ, так что цену им знает! А вот почему нацюковские диванные гэрои тут постоянно хрюкают "Нам не страшен серый волк!"? Откосили от могилизации или откупились?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.07.2017, 10:37
    Гость: Странно

    что укробиловатые политологи, типа бредливого трюханистого брюхана, наотрез мантруют, что три дивизии стоит в Донбассе, а не в России. А Генеральный штаб Вооруженных сил Украины считает у границы с Россией.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.07.2017, 09:50
    Гость: как-то не так

    Вот ВС РФ в Сирию по просьбе, в отличие от НАТО.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (15)
]]>
]]>
Выбор читателей
Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
Здание Совета Федерации © KM.RU, Алексей Белкин
В Совфеде призвали усложнить разводы в России
Александр Бастрыкин © KM.RU, Алексей Белкин
Глава СК поручил проверить книги Остера на наличие «сомнительных установок»
© KM.RU, Алексей Белкин
Впервые в истории россиян-одиночек стало больше, чем семей
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Марина Газманова: «Девочкам, воспитанным на сказках, трудно в жизни!»
«Северный Флот», 24 апреля, Base
Павел КлещЪ «Остальное»
Борьба за памятник на Лубянке: исторический смысл vs бессмыслица
Нормы морали feat. Включай микрофон! «Рок мертв» (интернет-сингл)
Тоскарабочегокласса «Сам не свой» (интернет-сингл)
«Нас уже гонят сквозь строй по разнарядке»: врачи пытаются поделить нас на «чистых» и «нечистых»?
Некоторые любят покрепче
Марина Штода: «Красота и молодость идут изнутри!»
Путина попросили пресечь самовластное хозяйничанье в Москве с дистанционным образованием
Спать на потолке «Светлячки»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.