]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ивантеевский школьник собирался устроить публичный суицид

21:45 5.09.2017
Анатолий Кучерена. Фото Виталия Рагулина с сайта wikipedia.org
Анатолий Кучерена. Фото Виталия Рагулина с сайта wikipedia.org

Ученик девятого класса ивантеевской школы, напавший на педагога, намеревался публично покончить с собой. Об этом «Интерфаксу» рассказал глава Общественного совета при МВД РФ, адвокат Анатолий Кучерена.

По его словам, школьник сам признался в этом. Адвокат считает, что произошедшее стало следствием полного невнимания родителей подростка к сыну. «В частности, ни мама, ни папа не реагировали на его какие-то просьбы, не участвовали в решении его проблем. Он полностью ушел в себя», - цитирует юриста агентство.

Инцидент произошел несколько часов назад. Школьник ударил учителя информатики кухонным топориком по голове, а затем устроил стрельбу из пневматического оружия и стал разбрасывать в классе самодельные петарды. Кроме педагога пострадали трое учеников.

Нападавший задержан. По факту происшествия возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Оно передано в центральный аппарат СКР.
 

Темы: Россия, Московская область, Происшествия, Расследования в России, Российские школьники, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.09.2017, 11:04
    Гость: Слава адвокатам.

    Если планировал себя грохнуть, то че не отрубил себе топором голову, у него на это было время?
    Лучше бы обеспокоились не о нем, а о тех жертвах, которые пострадали по причине его дурости.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 06.09.2017, 13:55
    Гость: Махмут

    - РОДИТЕЛИ ОТВЕЧАЮТ ЗА ПРОИЗВЕДЕННОЕ НА СВЕТ БОЖИЙ ДИТЯ ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ(благоразумия)
    - Родители по любому ответят. Но для чего тогда нужно отправлять ребёнка в школу. Родители сейчас все грамотные, вполне по силам самим обучить своё чадо, самим воспитать, научить ребёнка заниматься самообразованием. Так нет же обязательно в школу, потому, что там профессионалы. Почему пацан пошёл мстить в школу, а не домой или на улицу - потому, что ему было плохо именно в школе, именно там его обижали одноклассники и унижали учителя. Как там у Макаренко - ударить можно, унизить нельзя. Так вот были и в советской школе такие уроды среди учителей. Им нравилось унижать учеников, прилюдно на глазах у всего класса, профессионально (ведь их же специально учили как больнее).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.09.2017, 11:50
    Гость: ч...

    И сомнений нет,судя по арсеналам в домах у каждого, в самой свободной стране.А если "замочят"и расчленят труп,это "препятствие похоронам",а не убийство .....До смешного доходит в "цивилизованном Дойчланде",чтобы избежать изнасилования, местные "менты"предлагают утренние пробежки делать вдвоем,а что, "резон есть",если и "т...т"(пардон)так "на пару",не так обидно,что без спроса и согласия....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.09.2017, 11:44
    Гость: xmyr

    При чем здесь родители?
    ///////////////
    Авторитет безприкословный для детей только родители , здесь важно чтобы семья была в полном составе. Родители дают детям свой ДНК, поведенческий , духовный менталитет. Школа и улица лишь дополнение.Конечно есть исключение, это когд ваш отпрыск урожденный салафист .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.09.2017, 11:43
    Гость: Махмуту

    Вас вновь "понесло","передергиваете"г-н махмутов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (27)
]]>
]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Украина: последняя ошибка Путина
На пороге большой войны: почему она неизбежна
Спектакль «Легкое знакомство», 21 февраля и 2 марта, ДК Трехгорка
«Сегодняшняя семья - это именно союз ощущающих себя свободными индивидуальностей, а не качественно отличающийся от отдельной личности неразделимый социальный организм»
«"Луна-25": миссия невыполнима, а индийский луноход готовится покорять лунное бездорожье.Что пошло не так 20 августа, в день, ставший черным для отечественной космонавтики?»
Это не шутки: с 1 апреля грядут изменения в весеннем призыве
«Ундервуд», 3 декабря, «Известия Hall»
Такая разная Ирина Рахманова
Оформление потолка: что нужно знать
О борьбе с империалистическими нарративами
«Герман Греф от имени Сбера представляет «прототип» полностью беспилотного автомобиля»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.