Жертвами обрушения дома в Ижевске стали два человека

В результате обрушения части высотного жилого дома в Ижевске погибли два человека. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МЧС.
По словам представителя ведомства, спасатели извлекли из-под завалов четырех человек. Двое из них были мертвы. Еще двоих, получивших травмы, отправили в больницу.
Под завалами дома еще остаются люди. Спасатели ведут их поиск.
Инцидент произошел несколько часов назад. Первый подъезд дома практически полностью разрушен в результате взрыва между третьим и четвертым этажами. Согласно предварительной версии, взорвался бытовой газ.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Возгорания не было, а ведь от взрыва газа возгорание огого... Все это от глупости и халатности, сколько приезжих разного ранга снимают втихаря жилье, и соседи даже и не заботятся о своей безопасности, а потом подъезды рушатся.
У нас пол-страны состоит из таких вот"карточных домиков".убери одну панель и рушится подъезд.