]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В СПЧ заинтересовались ролью казаков в пресечении акции оппозиции в Москве

13:13 7.05.2018

Совет по правам человека при президенте России обратится в правоохранительные органы, чтобы установить, почему казаки участвовали в охране порядка на акциях протеста 5 мая.


Стоп-кадр из видео в YouTube

"Я уже говорил, что присутствие казаков и НОДовцев  на акции обострило ситуацию и привело к тем сценам насилия, которые там имели место. Важно понять, почему они там оказались и кто были эти люди", - сказал глава совета Михаил Федотов "Интерфаксу".

Он сообщил, что Совет по правам человека сегодня направит необходимые запросы в правоохранительные и иные органы.

"Нас, естественно, интересует картина субботних событий не только в Москве, но и по всей стране, поэтому запросы будут направлены и в другие регионы, в том числе туда, где протестные акции были согласованы с местными властями", - добавил глава СПЧ.

5 мая в ряде городов России состоялись протестные акции, приуроченные к инаугурации президента РФ. В Москве акция, не согласованная с властями города, состоялась на Пушкинской площади. За час до начала мероприятия площадь заняли представители НОД и люди в казацких одеждах, в том числе вооруженные нагайками, в ходе митинга между "казаками" и протестующими произошла потасовка.

Темы: Москва, Борьба за права человека в России, Акции внесистемной оппозиции в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.05.2018, 22:48
    Гость: Для святого дела защиты демократии

    Да. В фильмах - детективах , когда в камере Крестов или Бутырки нужно кого нибудь придушить , то именно таких подсылают. Может их временно выпустил Собянин, на прогулку ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.05.2018, 22:45
    Гость: Сыроежка ты еще, а не подосиновик

    С чего ты взял, что ты нормальный ? Чудак, так кстати считают все пациенты психиатрической больницы. Тебе то лично чем не угодил Навальный ? У тебя виноградники в Каталонии и он о тебе фильм снял ? Тады ой ! Мне вот он по барабану. Его фильмы меня не касаются, но смотрю я их с интересом. После просмотра, когда я вижу рожи его персонажей, меня смех раздирает, как бесстыдно они воруют, врут и вешают лапшу на уши народу, а у самих вся морда в пуху. Наш вождь, Ленин Владимир Ильич, прочитывал абсолютно все газеты, чтобы составить объективное представление о действительности, а не плелся как овца за попом Гапоном. Видимо поэтому осуществил первую в мире пролетарскую революцию. Это какую махину безграмотного русского народа, создав рабоче-крестьянскую партию, он поднял на дело освобождения трудящихся от капитала абрамовичей, вексельбергов, ротенбергов, чубасят, жирующих на его шее. Не зря он в библиотеках всех стран мира.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.05.2018, 11:16
    Гость: Вот и вся разница

    Россия же уверенно возвращается в =лихие 90= вот и готовят новые кадры для крышевания рынков. Поменялось только одно-раньше были спортивные штаны а сейчас штаны клоуновские с лампасами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.05.2018, 11:02
    Гость: *

    Их рожи, на фоне рож тупого и обозленного на весь белый свет быдла Авального, просто образец интеллигентности!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.05.2018, 10:59
    Гость: *

    "5 мая в ряде городов России состоялись протестные акции, приуроченные к инаугурации президента РФ. В Москве акция, не согласованная с властями города, состоялась на Пушкинской площади. За час до начала мероприятия площадь заняли представители НОД и люди в казацких одеждах" - фигассе... А в СПЧ не знают, разве, что данные мероприятия были согласованы и утверждены властями, в отличие от сборища болотнюков, которым отвели место для шабаша на пгоспекте их любимого Сахагова, возле помпезно открытого Гундяевым и ВВП филиала стены плача?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (70)
]]>
]]>
Выбор читателей
Минюст признал правнучку Хрущева иноагентом
© Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отклонил предложение Путина вывезти обогащенный уран из Ирана в РФ
В Иране назвали Украину законной целью для ударов из-за помощи Израилю
 Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров призвал прекратить ведущие к жертвам действия на Ближнем Востоке
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Жертвы цифрового насилия
U.D.O «Game Over»
«Горшенев», 18 декабря, «ГлавКлуб»
Михаил «FM» Федоров - лидер группы «РВАНЫЕ РАНЫ». Творческая биография
Billy’s Band, 30 июля, «16 Тонн»
След пепла «Шепот темноты»
«События на Украине и вокруг нее очень многие воспринимают как войну НАТО против России»
Helvegen «Нет пути назад» (EP)
«Ни Родины, ни флага, ни героев»: Гагарина свергли с пьедестала
«На Украине население приучили к тому, что никакое объединение тебе не поможет, чиновник всегда окажется прав»
«Война Карабаха за свою независимость идет не с 1992 года. Она идет с 22 июля 1918 года. Карабах был в составе советского Азербайджана, но никогда не был в составе несоветского Азербайджана»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.