]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сенаторы заявили о попытках дискредитировать Путина с 2011 года

12:37 14.05.2018
Владимир Путин © KM.RU
Владимир Путин © KM.RU

США и ряд других западных стран начиная с 2011 года ставили конкретную задачу не допустить к президентскому посту лично Владимира Путина, пишет РИА Новости со ссылкой на проект доклада комиссии Совфеда по защите госсуверенитета.

Сенаторы отмечают, что попытки повлиять извне на желание большинства граждан РФ оставить Путина главой государства предпринимались задолго до международного политического кризиса 2014 года, выбора Дональда Трампа президентом США и провозглашения в американском законодательстве России как официального противника коллективного Запада.

Для решения этой задачи предпринимались попытки по "дискредитации личности самого Путина и проводимой им внешней и внутренней политики как внутри самой России, так и по всему миру, максимальный раскол окружения президента, включая давних друзей и коллег". Кроме того, предпринимались меры по организации изоляции российского лидера не только на мировой арене, но и внутри РФ, отмечает глава комиссии Андрей Климов.

Среди прочих направлений недружественной политики по отношению к России законодатель также подчеркнул организацию и раздувание в СМИ и иными методами разнообразных скандалов и проблем, в том числе надуманных, для того, чтобы спровоцировать высшее руководство России на неадекватные реакции, "заставить его совершать недопустимые ошибки". Речь идет о скандалах, раздуваемых военно-политическими, дипломатическими, финансово-экономическими методами.

Климов отметил, что комиссией выделено десять видов вмешательства извне в период минувшей выборной кампании. Среди них проведение соцопросов в российских регионах за счет иностранного финансирования, публичное навязывание извне конкретных кандидатов в президенты РФ, ведение пропаганды из-за рубежа на территорию России, проведение кибератак из-за рубежа на ресурсы ЦИК РФ.

Темы: Международная политика, Совет Федерации ФС РФ, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.05.2018, 11:01
    Гость: *

    Сабж прикольный! Но почему только сенаторы? А министры, разве, не пытаются? А губернаторы? А премьер?! Все, от премьера до гайца на дороге, пытаются скомпрометировать ВВП, но у них это не получается! Аллилуйя!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.05.2018, 15:59
    Гость: Обычно

    дискредитирует себя сам человек,не соотвествующий ожиданиям.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.05.2018, 15:13
    Гость: топорные шахматы или многоходовкой по бездорожью

    Климов отметил, что комиссией выделено десять видов вмешательства извне в период минувшей выборной кампании. Среди них проведение соцопросов в российских регионах за счет иностранного финансирования, публичное навязывание извне конкретных кандидатов в президенты РФ, ведение пропаганды из-за рубежа на территорию России, проведение кибератак из-за рубежа на ресурсы ЦИК РФ.//////////////////////////////////
    Теперь счёт ничейный: Россия вмешивалась в выборы США,а США вмешались в выборы России.А как с Боингом над Донецком Россия будет выкручиваться,ведь в 2011 году прецедента такого рода что то не припоминается?Ну а если предположить ,что под Смоленском США зафигачил польский самолёт,то нифига не сходится по датам.Трагедия случилась не 2011 ,а на год раньше в 2010г.
    Немцова значит англы убили . Скрипаль -ответка?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.05.2018, 15:06
    Гость: Алекс Дорф

    А какая может быть репутация у человека, который обещает и не выполняет, чьи слова расходятся с делами? Я знаю только одну такую репутацию. Она называется, выражаясь самым мягким словом, подмоченной.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.05.2018, 14:51
    Гость: Пенсионер П

    Добавлю из другой статьи КМ:
    Российский бизнесмен Алишер Усманов занял восьмое место в списке богатейших людей Великобритании. Ежегодный рейтинг опубликовало издание The Sunday Times.
    Состояние Усманова оценивается в 10,56 миллиарда фунтов стерлингов (14,3 миллиарда долларов), за год оно уменьшилось на 1,23 миллиарда фунтов.

    Самым богатым человеком Великобритании газета назвала главу нефтехимической компании Ineos Джима Ратклиффа с состоянием в размере 21,05 миллиарда фунтов. Второе место заняли братья Шри и Гони Хиндуджа (20,64 миллиарда), третье — выходец из СССР Леонид Блаватник (15,26 миллиарда).

    Роман Абрамович оказался в рейтинге на 13 месте, его состояние, за год увеличившееся на 1,2 миллиарда фунтов, оценивается в 9,33 миллиарда.
    =
    И кто кого тут дискредетирует?
    И так всё ясно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сколько хранить маринованное мясо?
Оргазм Нострадамуса «Акустика в Иркутске 07.02.2001» (компакт-кассета)
Владимир Кузьмин и группа «Динамик», 17 августа «16 Тонн»
Как торговая сеть разрушила фейк-новости одним видео: директора с 10-летним стажем показали правду о корпоративных общежитиях
Хаме-леоН «Крики!»
Пригожин назвал отношения с Навальным «безответной любовью»
Аберрация «Обе белые» (интернет-сингл)
Челябинские панки предложили выдвинуть Лешу Закона в президенты
Чайф «Слова на бумаге»
В поселках Тунгала и Огорон заработали столовые для военных строителей БАМа
Черный кролик «Снег»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.