Неизвестный напал с ножом на полицейского у посольства Словакии в Москве
На сотрудника полиции было совершено нападение в центре Москвы.
"Сегодня около 15 часов на улице 1-я Брестская, дом 33, произошло нападение на сотрудника полиции. Неизвестный мужчина причинил полицейскому ранения острым предметом, после чего скрылся с места происшествия", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка полиции.
Там уточнили, что "разыскивается мужчина, 25-30 лет, рост 175-180, кавказской внешности, одет в темную куртку, светло-синие брюки, черную шапочку".
По словам собеседника агентства, полицейский госпитализирован.
Ранее осведомленный источник сообщил, что неизвестный с ножом напал на сотрудника полиции, охранявшего диппредставительство Словакии в центре Москвы. Тот получил несколько ножевых ран, при этом остался жив.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Опять американцы пакостят,тоже самое что в немецком Любеке.
по твоему лучше стать покойником, чем замочить нападающего с ножом. Сами виноваты, что перестали мстить за своих убитых.
А тот который полицейского резал не боялся значит кровной мести? Теперь иди и свищи ветра в поле. Тогда все россияне, для самосохранения этноса тоже должны внедрять кровную месть и вооружаться, так чтоли?.
Пассионарный укроп в поиске идентичности , сёдня не нападут,суббота.
Пьяные словаки одолевают? По геноциду, стало быть, соскучились. Шутка. Геноцидим их не мы, там наглосаксы уже во всю спину работают.