]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Боец Джефф Монсон стал депутатом городской думы подмосковного Красногорска

19:06 10.09.2018
Джефф Монсон
Фото с официальной группы во «Вконтакте»

Американский боец ММА Джефф Монсон, получивший три месяца назад российское гражданство, стал депутатом городской думы Красногорска Московской области, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу красногорского отделения «Единой России».

О намерении стать депутатом Монсон заявил в начале июня. Красногорское отделение «Единой России» выдвинуло спортсмена на выборы. В своей анкете кандидата в депутаты он указал, что работает в АНО «Спортивный клуб «Зоркий» тренером по физподготовке.

Как рассказала «Коммерсанту» его супруга, с которой он живет в Подмосковье, весной он написал заявление об отказе от гражданства США и сдал американский паспорт. На данный момент  документы, свидетельствующие о наличии гражданства других стран, у Монсона отсутствуют.

Выдвинутый от «Единой России» в Совет народных депутатов Кемеровской области Игорь Востриков, который потерял семью во время пожара в ТЦ «Зимняя вишня», на выборах проиграл. Не смогла избраться депутатом Ярославской областной думы и племянница отравленного в Великобритании Сергея Скрипаля Виктория Скрипаль. Она выдвигалась от «Справедливой России», сообщает «Коммерсант».

Темы: Выборы в органы власти в России, Партия «Единая Россия»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.09.2018, 11:47
    Гость: Депутат от Единой России

    Мы очень рады видеть в наших рядах настоящего американца, воспитанного на идеалах свободы, демократии и рыночных отношений. Теперь он будет помогать нам принимать новые законы и запреты для россиян.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.09.2018, 10:44
    Гость: Велес - верните стране русскую власть

    Вот это дела. Троцкисты и космополиты во власти из кожи лезут, но любой ценой стремятся выполнить свой тайный план по многонациональности. Все чего когда-то хотели последователи Троцкого и чего не дал им сделать Сталин, сегодня иСтавится задача меньшинства заморочить и задурить голову большинству сбывается. В из руках полная финансовая и экономическая власть. Вот и Президент что-то там мямлит про скрепы и патриотизм. Боже мой Россия!!! Что происходит с тобой!!! Почему безмолвствует народ. Главное для них смешать религии, культуры, нации, традиции, уничтожить духовную составляющую, назойливо внушать всем что страна наша многонациональная и тогда из нас можно слепить все что хочешь. Сегодняшним авантюристам во власти и отрицательный опыт Европы все нипочем.
    \\\\\\\\\\\\
    Налицо культурная, инстититуционная и демографическая диверсия против страны в основном с Православной русской культурой, денационализация и обезличивание целых народов. Чем меньще в стране русских, тем лучще себя чуыстыует колониальная администрация.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.09.2018, 10:03
    Гость: угу

    Примерно о том же хотел сказать, но колеблюсь в правильости интонаций. Хорошо.
    Единственно добавлю, едрося есть партия брократов озабочнных лишь сохранением себя во власти. С ними о чём то говорить серьёзно не выйдет. Туповаты.
    А кто ныне блещет? КПРФ?
    Вырождение, подтверждаемое и этим случаем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.09.2018, 09:54
    Гость: ВВВ

    Да никто в России, ни за кого не голосует! "Выбираются" партии, а кого там в список либеральный кукловод вставит - этого и сама "партия" не знает!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.09.2018, 09:43
    Гость: Петр

    ещё одно подтверждение отсутствия демократии в России.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (38)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Игорь Растеряев, 11 августа Fantomas Roof
Norman feat. Qeqoqeq «Проклятый аккаунт» (интернет-сингл)
Макарошки не пошли на пользу: в эксперименте по жизни месяц на МРОТ «выжили» лишь четверо
Приднестровье на весах войны: Украина готовит нападение на российских миротворцев
Как контролировать диабет
Как три товарища совпадения творили: обзор книги "Творцы совпадений"
Как грамотно выбрать шторы в детскую комнату?
ADDicted! «Расскажи мне» (интернет-сингл)
Вся сила в пирогах! В армии поздравили январских именинников
«Конец Фильма», 15 июля, « Мумий Тролль Music bar»
«МИД будто забыл об условиях, на которых СССР был готов подарить Японии два своих острова»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.