ЕР лишит Поклонскую поста в Госдуме за отказ поддержать пенсионную реформу
Руководство фракции «Единая Россия» рассматривает возможность лишения члена фракции Наталью Поклонскую поста зампредседателя комитета по безопасности и противодействию коррупции.
Как пишет «Интерфакс», это связано с отказом Поклонской проголосовать за проект закона о повышении пенсионного возраста, что руководство фракции считает «нарушением фракционной дисциплины».
«На заседании фракции мы обсудим и подготовим решение об освобождении ее от поста заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции», - цитирует агентство свой источник в руководстве фракции.
Также Поклонская может лишиться и своего второго поста — руководителя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе, предоставляемых депутатами Госдумы. Вопрос целесообразности данного шага пока обсуждается.
Госдума 19 июля приняла в первом чтении правительственный законопроект об изменениях в пенсионное законодательство, в том числе, по повышению пенсионного возраста. Поклонская стала единственным депутатом от парламентского большинства, которая голосовала против законопроекта.

Mstyslav Chernov
Комментарии читателей Оставить комментарий
Есть хороший, проверенный способ уменьшения численности мерзопакостной партии ЕР - к стенке этих предателей :)
Видел я как-то картинку съезда этих биндюжников - у всех физиономии квадратные - в объектив не вмещаются.
А Поклонская - молодец :) !!
Только-только в теме "В России проходят акции против пенсионной реформы" я писал: //Нет ни одного "Наполеона" с эполетами в России, который не запятнал бы себя.//
Нашли все-таки лидера для народа. Компромат вымаран из инета, кроме //Депутат Госдумы Наталья Поклонская пригрозила борцам с коррупцией "работами на Колыме" за желание проверить ее на наличие незаконных активов. Что скрывает парламентарий?//
Хотя внешний вид вполне может сойти за Наполеонтшу ))
Боюсь, вам не ведомо, что такое святой страстотерпец. Вы готовы выгнать из списка святых и первых русских святых Бориса и Глеба, и Игоря Черниговского, и Михаила Тверского и царевича Димитрия?
В традиции (житийной и литургической) Русской церкви понятие «страстотерпец» употребляется применительно к тем русским святым, которые, «подражая Христу, с терпением переносили физические, нравственные страдания и смерть от рук политических противников.Церковь полагает, что все они своим подвигом страстотерпцев явили высокий образец христианской нравственности и терпения.
Или вы полагаете, что Бориса и Глеба можно оставить, поскольку они выступали против пенсионной реформы а Николай нет?
..А снимают ее с поста не только за отказ от голосования по грабительской реформе, но прежде всего за то, что она накопала много материалов по коррупции и незаконному обогащению депутатов.
////////////////////////////////////////
Надоть как то Поклонскую беречь. Предлагаю всю Думу расстрелять .
Точь-в-точь как с нашей Савченко.
//////////////////////
Чо курим?