]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Суд арестовал военного эксперта по подозрению в госизмене

21:00 2.11.2018
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Лефортовский суд Москвы санкционировал арест российского военного эксперта Владимира Неелова, подозреваемого в госизмене. 

"Постановлением Лефортовского суда от 26 октября в отношении Неелова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он находится в СИЗО "Лефортово", - сообщил агентству ТАСС источник, близкий к следствию.

Неелову инкриминируется совершение преступления по ст. 275 УК РФ ("Госизмена"). 

Собеседник агентства уточнил, что речь идет о военном эксперте "Центра стратегической конъюнктуры" Владимире Неелове, известном своими комментариями о деятельности частных военных компаний.

Как уточнил источник, Неелов отказался от адвоката.

"Родные договорились с одним из адвокатов, чтобы тот представлял интересы Владимира Михайловича, но он отказался от защитника", - сказал собеседник агентства, отказавшись от дальнейших комментариев.

Из открытых источников известно, что Владимир Неелов окончил факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета. Он специализировался на изучении частных военных компаний, особенностей ведения современных войн, военных доктрин и стратегий, является автором ряда работ в сфере стратегических исследований и военно-политического анализа.

Темы: Судебная система в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.11.2018, 17:10
    Гость: Сергей

    У нас разведчики,у них шпионы. У нас патриоты, у них наемники.) Т.е у нас наемников нет.)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.11.2018, 20:22
    Гость: да-да

    "А что сделали бы в КНР с такими "экспертами" и "источниками""-неужели то, самое страшное ...парт билета члена КПК ,лиши-ли бы?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.11.2018, 19:58
    Гость: да-да

    "Мы же в одном классе (млекопитающих), одном отряде (приматов), одном семействе (людей) и даже, возможно, оба относимся к Homo sapiens sapiens."- неужели и ,товар рабочая сила и закулиса паразитов ,тоже в одном классе?А,сама-то закулиса паразитов , с этим "научным взглядом " согласна? А, страдающие би-полярным синдромом , мерцательным идиотизмом ипр. с нормальными тоже ,в одном "классе" ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.11.2018, 19:52
    Гость: да-да

    Удивительно,почему органы государственного надзора за соблюдением законов страны , не выполняют свой служебный долг, и не возбуждают дела по статье УК РФ-наемничество ... против лиц принимающих в нем участие, организаторов.Ведь об их деятельности , публично судачат даже массы балтологов , политиканов ипр.( правда одну вроде посадили ..за виртуальную попытку стать полевой женой наемника и , то говорят по наводке ее собственного бати . )Факт того что, организаторы, спонсоры наемничества ( уголовно наказуемого по ук рф!) регистрируют юр лица для его финансирование под разными панамами( а, то и просто в сером,черном нале ведут деятельность , без образования юр лица - без панамок ..), вроде не должные по закону отменить статью ук.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.11.2018, 16:28
    Гость: В.М.

    Милейший, вы далеко не все сумели прочитать между строк. Мои сомнения остаются в силе)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
Мятеж Пригожина или «Марш справедливости»?
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: украинский и ирано-израильский конфликты несопоставимы
Медведев: зона может быть «буферной, а завтра уже не буферной»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Регионам решили запретить понижать прожиточный минимум – победа над бедностью?
Российский национальный оркестр (Брукнер и Мендельсон), 26 февраля, КЗ «Зарядье»
ГОРШЕНЕВ с симфоническим оркестром «КУКРЫНИКСЫ. Лучшее», 19 мая, Crocus City Hall
Мара, 10 ноября, «16 Тонн»
«Бони НЕМ», 13 апреля, Рюмочная Зюзино
E2 Знакомы «Собачье сердце» (интернет-сингл)
Бензобак «Без тебя» (интернет-сингл)
«Своя рука – владыка»: президенты, министры и депутаты обеспечили себе заоблачные пенсии
«Кто одержал победу в 1991 году, сплясав на останках СССР? Демократы? Капиталисты? Западники? Либералы? Антикоммунисты? Нет – "крысы"».
613 «Sorry» (интернет-сингл)
Мафия «Берегись своих детей» (CD + медиатор)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.