]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В ЕР объяснили неопытностью слова Поклонской о новой политической силе

20:58 8.11.2018
Фото из соцсети ВКонтакте

Депутат-единоросс Наталья Поклонская  заявила, что стране нужна новая политическая сила, основанная на искренности и честности, справедливости к простым людям.

Первый замруководителя фракции Николай Панков заявил радиостанции «Говорит Москва», что Наталья Поклонская в политике «человек молодой».

«Думаю, Наталью Поклонскую можно простить. Она прошла через многое в Крыму, но как политик, на политической арене, мне кажется, она ещё человек молодой. Возможно, она имела в виду укрепление каких-то позиций. Но, думаю, на сегодняшний день Россия — крепкое-крепкое государство, патриотичное. А что касается заявления Натальи Поклонской, она как депутат имеет свою точку зрения. У нас 450 депутатов, они разные, по-разному пришли в Государственную Думу, разные позиции отстаивают. Это называется «дискуссия в стенах Государственной Думы».

Панков отметил, что никакого обсуждения высказываний Поклонской в руководстве партии не планируется.

«Единая Россия» — это не партия, так скажем, карающая или исторически поддерживающая лозунги КПСС, когда вмешиваются вплоть до семейной жизни, поэтому она (Поклонская – прим. ГМ) имеет такую точку зрения. А вот как это будет характеризовать её и нужно ли это ей, уже расценят её избиратели, которые за неё голосовали. Они или не проголосуют, или будут запускать механизм отзыва — такое тоже бывает».

На своей странице «ВКонтакте» Наталья Поклонская сегодня сообщила, что работает над несколькими проектами. «Обращения и жалобы людей показывают системные проблемы, которые необходимо решать. Поэтому я не исключаю, что со временем и, может быть, в обозримом будущем это выльется в какие-то более организованные формы: может быть общественного движения, может быть ещё чего-то. При этом новая политическая сила, основанная на искренности, честности и справедливости к простым людям сильной страны, уверена, нужна», — написала депутат Госдумы от «Единой России».     

Темы: Внутренняя политика в России, Партия «Единая Россия»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.11.2018, 16:30
    Гость: Ну да, конечно

    За словами Наталии Поклонской стоят гораздо более дадекие перспективы.
    Она абсолютно права в том, что Россия должна измениться изнутри.
    Вместо стяжательства, коррупции, казнокрадства, взяточничества, бессовестного ограбления природных ресурсов страны и умышленного доведения народов РФ до нищенского состояния, должно придти поколение новых людей, руководителей, чиновников, госслужащих, во всех слоях населения страны честных, совестливых, государственников и патриотов, верующих в справедливость и в Бога, беззаветно преданных своему народу и отечеству.
    Должны произойти несколько смен поколений, а это уже разговор не на десятилетия - на столетие. Это значит, что в обществе должны произойти такие изменения, которые коснуться радикальных изменений и реформ в образовании, в присоединении Церкви к Школе и Государству ибо только объединившись снова Россия сможет снова стать великой.
    Чтобы изменилось общество, нужно чтобы изменилсяикаждый член этого общества. А чтобы изменить лукавый образ мыслей каждого о возможности личного обогащения за счет других или использования государственной службы для удовлетворения своих стяжательских потребностей - требуется воспитание и христианское мировоззрение и поведение, боязнь каждого что либо украсть у ближнего своего, и тем более у своего народа и государства. А это закладывается с детства. Можно обмануть СК и Прокуратуру и Суд, но Бога - не обманешь. Он все видит и знает про каждого. Этот внутренний контролер - совесть. Сегодня же власть без нее.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.11.2018, 00:00
    Гость: Деятельность в период прокурорства в Крыму

    - темые истории с источниками финансирования установки памятников Николаю, обстоятельствами "дарения" ей (с ее слов) неизвестным знаменитого мироточащего бюста, отсутствие борьбы с коррупцией, рейдерские захваты малого и среднего бизнеса с ее помощью, борьба с частным зоопарком, столь же неистовая, как потом с фильмом и пр.

    Ну и по мелочи:

    Прокурор Крыма Наталья Поклонская подтвердила, что ей не поступало предложений об участии в выборах депутатов в Государственную думу. «Никаких предложений подобного рода я не получала. В политических партиях, естественно, не состою. Исполняю то, что мне надлежит по должности, на которую назначена указом президента РФ, и буду исполнять свои обязанности прокурора Республики Крым столько, сколько посчитает нужным руководство страны и генеральной прокуратуры РФ»,— цитирует ТАСС госпожу Поклонскую. Однако она отметила, что сообщения о якобы рассмотрении ее кандидатуры для выдвижения на выборы в Госдуму для нее не стали неожиданностью. Ранее глава республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что крымская организация «Единой России» не обсуждала вопрос выдвижения прокурора Крыма Натальи Поклонской в качестве кандидата на выборах в Госдуму в 2016 году

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.11.2018, 23:57
    Гость: Поклонская не та за кого себя выдает-инфо крайне скупа,

    дивчина Наталка родилась в пгт Михайловка. Потом с родителями переехала в Крым. Где училась, кто друзья, родители ни слова.

    Родители - пенсионеры по официальной версии, кем были раньше известно лишь со слов Н.П., отец - ни разу не появлялся в СМИ, никто его не видел и о нем не слышал, существование его под вопросом.
    Мать - в отчий дом девушки наведались по ее приглашению корреспонденты Дождя, мать возилась на кухне, с ними не говорила, даже не повернулась лицом к журналистам, сама информация, что сообщила она о родителях, вызвала гомерический смех и новую порцию вопросов, например, заявление: "мама ушла с работы по состоянию здоровья и занялась домашним хозяйством - купили бычка, коровок, поросят, кур"...

    В интернетах пишут - отец кто-то из украинских олигархов, самая часто встречающаяся и озвученная не раз крымчанами именно - крымский чиновник-олигарх-бандит некто Могилев.

    Назначение проведено с нарушением всех мыслимых норм, причем, сам диплом под большим вопросом.
    Диплом был выдан в 2002г.
    Но в 2012-м году только должен был открыться этот филиал, где началось бы обучение студентов , до этого в Евпатории был учебно-консультационный пункт филиала ХУ МВД, где обучение НЕ ВЕЛОСЬ.
    УКП не учат и дипломы не выдают, они - консультируют для поступления в головное учреждение.

    Следовательно, даже сам диплом об украинском юридическом ВО - фальшивый, что многие и подозревали, судя по вопиющей общей безграмотности "прокурора Няши".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.11.2018, 23:57
    Гость: Итого - ложь, умолчания, нестыковки,

    1. Родители - мать с непонятной биографией с нестыкующимися фактами, отец отсутствует как таковой в поле зрения, возможно, прародители - деды, "погибшие на фронте", по словам П., вероятно, воевали не за СССР, либо вообще не воевали, ни фотографий, ни документов, подтверждающих рассказы П., нет.
    2. Детские годы и юношеские - полностью отсутствует информация о них в виде рассказов близких, друзей, знакомых, соседей, учителей, фотографий, документов об окончании дошкольного учреждения, школы, университета, все только со слов самой П.
    3. Муж и отец ребенка - неизвестны ни фамилия, ни профессия, ни возраст, ни обстоятельства знакомства-жизни-расставания, сама П. отказывается отвечать на любые вопросы, ссылаясь на то, что "это ее личное дело".
    4. Образование - диплом не мог быть получен ею в указанном ВУЗе, поскольку таковой на момент окончания не существовал как полноценный филиал, а лишь как территориальный УКП.

    5. Трудовая биография - все дороссийского периода, до 2014-го г., только со слов самой П., или ее пиарщиков, участие в борьбе с преступностью как прокурора, избиение как месть за борьбу с ОПГ, стремительная карьера в Киеве, обстоятельства ухода из Генпрокуратуры Украины во время майдана.
    6. Обстоятельства получения места прокурора Крыма после его воссоединения с Россией - только со слов Аксенова и самой Поклонской, ничем и никем не подтвержденных и звучащих абсурдно, с точки зрения мотивации назначения масса логических противоречий и явно фантастических утверждени

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 09.11.2018, 15:52
    Гость: Анна

    Сколько раз печатала,что Поклонская не та за кого себя выдает. Она бормочет ,что-то за честность.Но почему она связалась с нечестными приватизаторами Малофеевым и кампанией? Подозреваю Малофеев работает на англосаксов Великобританию и США. Видно по ней ,что женщина корыстная. Пошла в депутаты,чего не сиделось в Крыму? Понятно.Всё упирается в деньги.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (56)
]]>
]]>
Выбор читателей
Кадры из видеотрансляции на официальном сайте президента Франции
Макрон заявил о готовности отправить до 50 тысяч военных на Украину
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Песков заявил о необходимости военной цензуры в России
Путин подписал указ об утверждении основ государственной языковой политики
© KM.RU
В России предложили ужесточить допуск к вождению людей старше 60 лет
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Афганистан: война амбиций и характеров
Хуго-Уго «Мотороллер»
Всегда готовь: в стране отпраздновали День тыла Вооруженных сил РФ
Олимпиада-2024: зачистка Парижа и «неправильные» сборные
«Призывал только к покаянию»: пребывающий в запрете схиигумен Сергий (Романов) отмежевался от оппозиционных сил
Хроноп «Между никогда и всегда»
На международный конкурс «Авиадартс» прибыли лётчики из Китая и Белоруссии
«Приключения Электроников», 21 ноября, «ГлавКлуб»
Кинопремьера «Девятаев»: Герой или авантюрист?
Долгое эхо войны. Южный рубеж обороны Москвы
В ЕС за год полностью вакцинировали от ковида 78% взрослых. Где результат?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.