]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Песков рассказал о встречах Путина с основателем Baring Vostok

13:52 18.02.2019
Фото с сайта kremlin.ru
Фото с сайта kremlin.ru

Президент России Владимир Путин не раз виделся с основателем инвестиционного фонда Baring Vostok Майклом Калви. Об этом, как сообщило РИА «Новости», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Как отметил представитель Кремля, поскольку Калви по мере становления российского рынка находился здесь, он активно встречался с инвесторами, предпринимателями, а также принимал участие в экономических форумах.

«Да, это я могу подтвердить», — добавил Песков.

При этом пресс-секретарь российского лидера отказался отвечать на вопрос, возникали ли до этого вопросы к деятельности фонда и Калви, пояснив, что «это не входит в прерогативу администрации президента».

Песков напомнил, что правоохранительные органы любой страны защищают закон, а значит, подобные меры могли быть приняты где угодно. При этом представитель Кремля выразил надежду на то, что арест Калви не скажется на инвестиционном климате в России.

Основатель фонда Baring Vostok Майкл Калви был арестован 16 февраля по подозрению в мошенничестве. За день до этого под стражу были взяты еще пять фигурантов дела. Трое из них являются партнерами или сотрудниками Baring Vostok.

В защиту Майкла Калви ранее выступили многие топ-менеджеры и представители бизнес-сферы, включая главу Сбербанка Германа Грефа, основателя Тинькофф банка Олега Тинькова и бизнес-омбудсмена Бориса Титова.

Темы: Бизнес и предпринимательство в России, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.02.2019, 21:20
    Гость: Путник

    "Но хочу обратить внимание, что явно не выполняется установка президента не арестовывать по экономическим составам."
    Автор этих слов господин Кудрин.
    Он напрямую указывает на вмешательство власти в уголовные расследования. То, что клиент американец и может уехать из России как Браудер, это ерунда, главное не арестовывать.Чего испугался?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.02.2019, 21:17
    Гость: У нас неприкасаемых

    нет. Можете даже к премьеру прикоснуться.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.02.2019, 20:20
    Гость: Питон

    Власти РФ ведут компанию запугивания олигархов и бизнесменов. Сколько у них там уже сидельцев один режиссёр, одни министр, один генерал, сенатора вот недавно прихватили, а теперь зарубежный инвестор. Заметьте по одному из разных слоев общества, а это делается для того чтобы припугнуть всех остальных, пока трогать других ворюг не будут, но если посмееют что либо против власти затеять или наворованное утаить и дань не платить то у кремля длинные руки всех достанем в одночасье. Это сигнал и всем Грефам, Тиньковым, Чубайсам и прочим крысам и не вздумайте покушается на власть и президентское кресло и заигрывать с оппозицией сразу выйдете из доверия и на нары. Опасения кремля не без почвенные запад и штаты активно готовят российский майдан и смену власти накачивают оппозицию деньгами и оружием вот в кремле и занервничали и пытаются принимать какие-то меры для спасения своего воровского режима, но явно уже поздно. Поэтому от загнанных в угол кремлевских крыс можно ожидать любой подлости.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.02.2019, 17:02
    Гость: Лишь бы не выпустили под чьи-то "гарантии"...

    Пусть честно бы Майкл на допросе признался:
    О чём это он с Вальдемаром шептался?
    Тогда бы давать показанья, авось,
    Уже самому Вальдемару пришлось!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.02.2019, 16:09
    Гость: хе-хе

    "ранее выступили многие топ-менеджеры и представители бизнес-сферы, включая главу Сбербанка Германа Грефа, основателя Тинькофф банка Олега Тинькова и бизнес-омбудсмена Бориса Титова" - троих тожк посадить!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Шойгу предупредил Финляндию и Прибалтику о праве РФ на самооборону
Как остановить масштабные поставки дронов из Европы на Украину
Здание Совета Федерации © KM.RU, Алексей Белкин
В Совфеде призвали усложнить разводы в России
© РИА Новости Михаил Климентьев
Михаил Делягин: Как провалится план уничтожения России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
На дне Керченского пролива найден парусник XIX века
Давид Тухманов «По волне моей памяти» (винил, новое издание)
Василий Шумов «Поющие подкасты»
«Люди, продолжающие настаивать, что война на Украине носит гражданский характер, по незнанию или по злому умыслу работают на поражение»
Кинопремьера «Коса»: пускать ли маньяков на ток-шоу
Линда, 1 июня, «16 Тонн»
MOSKWITCH «Могилы на море» (интернет-сингл)
Механический пес (Дельфин) «Розовый 505,85 nm» (компакт-кассета)
«Гудтаймс» инициировал миролюбивые беснования на презентации диска «Классика, часть 2. Хиромантия»
Наконечный «Юность» (интернет-сингл)
Обзор автомобиля Audi A6 в кузове С5
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.