]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Мы — не шелупонь!»:жители Архангельска вышли на несанкционированный митинг

14:49 7.04.2019

В Архангельске люди вышли на несогласованный протест против строительства мусорного полигона в Шиесе. Они скандируют «Мы здесь, власть!» и «Шиес не сдадим» и требуют от губернатора выйти к ним. На площадь вышли около 10 тысяч человек.

Фото из соцсети

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов потребовал от МВД зачистить площадь от митингующих.  В город прибыл ОМОН из Вологды. Митингующие объявили о начале бессрочной акции. Говорят, будут с палатками дежурить на центральной площади Ленина, пишут "Аргументы недели".

"Позор! Позор! Позор!", - скандирует толпа. А затем начинает в очередной раз кричать про отставку губернатора Игоря Орлова. 

Губернатор Архангельской области Орлов общается со своими избирателями очень образно :«Я знаю, что я делаю, и я знаю, что я прав! Я двадцать с лишним лет прожил здесь, у меня здесь дети родились, а всякая шелупонь, которая есть никто и звать никак, пытается меня назвать непонятно кем»

Полиция Архангельской области заявляет, что не будет применять силовые акции по отношению к митингующим и просит мирно разойтись. А затем полицейские решили покинуть площадь. 

Темы: Архангельск, Акции протеста и демонстрации в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.04.2019, 12:32
    Гость: *

    Да ладно. Ты же не хуже меня знаешь что пенсионное кидалово - это вражеский МВФ. Намекаешь, что ВСЯ власть РФ работает по указке госдепа?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.04.2019, 03:27
    Гость: Как то так

    Ну что, есть еще у кого либо сомнения в скором падении этой власти?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.04.2019, 21:01
    Гость: Кому чего не понятно?

    Есть статья за оскорбление чиновника. А за оскорбление народа статьи нет. А раз статьи нет, значит народ это -шалупонь!!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.04.2019, 20:58
    Гость: Копейки

    значит дышать чистым воздухом -это шкурный интерес? Ты что задолиз Орлова?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.04.2019, 17:03
    Гость: *

    Да-да, области идут деньги, из федерального бюджета. Потому как регион дотационный: кореш Орлова, олигарх с нацюковии Крупчак, поимевший весь леской и целлюлозный бизнес области, налоги чаким-то сказочным образом умудряется не платить, зато весьма бодро гонит бабло в офшоры! Потому в прошлом году из федерального бюджета область получила по восемь тысяч на каждого жителя области.
    А барское отношение Орлова к "черни" вполне громогласно озвучил его подчиненный Скубенко, "Не пишите писем президенту!".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (77)
]]>
]]>
Выбор читателей
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
Стоп-кадр видео
Песков ответил на слова Мерца о желании Путина «восстановить СССР»
© KM.RU, Алексей Белкин
Законопроект о крестах на Государственном гербе РФ одобрен в первом чтении
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«То ли восхищаться, то ли пожалеть»: восьмилетняя девочка сдала ЕГЭ
«Крематорий», 11 марта, «16 Тонн»
«Пикник» нашел ключ к шифру в колыбели космонавтики
Кто знает, начался ли «Закат Европы»
«Те, кто уничтожал медицину в России, готовят новую аферу, которая по своим масштабам затмит пенсионную реформу»
Романтизм в музыке
Чубайс предлагает ввести зеленый налог в России. Что это, если не вредительство?
25/17 (электричество), 27 ноября, «ГлавКлуб»
«Почему отставка Юмашева состоялась именно сейчас? Потому что раньше президента, судя по всему, сковывали данные ранее обязательства»
«Безобразия обезьян. О бабе Ванге, оспе обезьян и центральном телевидении»
Бой-код: региональные власти мертвой хваткой вцепились в QR-коды
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.