]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Сети появилось зрелищное видео, посвященное ракетоносцу Ту-160

15:19 23.08.2019
Стоп-кадр из видео

В Сети появилось зрелищное видео, которое посвящено стратегическому ракетоносцу Ту-160 «Белый лебедь».

Как отмечает «Российская газета», никогда еще работа флагмана ВКС России не демонстрировалась так подробно. В трехминутный ролик вошли сцены как учебных полетов, так и боевого применения самолета в Сирии.

Показаны пуски крылатых ракет, поражение целей на земле, дозаправки в воздухе, сопровождение ракетоносцев истребителями и множество живописных кадров, запечатлевших этот красивый самолет в воздухе. Есть даже съемки в кабине Ту-160, хотя «Белый лебедь» засекречен не хуже атомных подводных лодок.

Ту-160 - самый большой и тяжелый серийный боевой самолет в мире. Он способен пролететь без дозаправки 14 тысяч километров, с дозаправкой дальность полета ограничена только возможностями экипажа. На высоте "Белый лебедь" разгоняется до 2200 километров в час, догнать его могут лишь два-три истребителя в мире. На врага Ту-160 может обрушить 44 тонны бомб и ракет - это абсолютный рекорд.

Темы: Военная авиация РФ, Видео ролики
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.08.2019, 09:21
    Гость: ну да

    А сколько их осталось (серийных)? Аж четыре штуки от советских времён.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.08.2019, 07:17
    Гость: спокойный

    да вы были сильны у вас заводы работали и выпускали ракеты танки самолеты а все остальное покупали за границей продавая природные богатства к изготовлению которых вы не имели никакого отношения а то что вы сами делали вы сами пользоваться не хотели мебель подавай вам импортную обувь одежду импортную колбасу то же самое и вы сейчас это повторяете ту 160 делаете а суперджет все отказываются брать

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.08.2019, 06:09
    Гость: Сколько

    таких самолетов может купить сечин? А чемезов?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.08.2019, 00:33
    Гость: Александр Bob.Bruk

    Хлопчик Володя, сразу видно, что ты в армии даже не служил, а пытаешься здесь рассуждать о вещах, в сути которых совершенно не разбираешься ! Вот промолчал бы - может за умного и сошёл бы...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.08.2019, 22:41
    Гость: IgS

    Patriot еще никого не сбил. А амеров с дружками в Сирии Тушки точно загнали за сараи. Коэффициент поражения Патриотом в реальных б.у. 7%, так что воняй дальше.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
В РПЦ предложили ввести в медвузах занятия о христианских ценностях
Мыс Хрустальный © KM.RU, Святослав Князев
Генерал Ходжес: Погибнет миллион крымчан? Ничего страшного, это необходимые жертвы
Геноцид армян стал инструментом противостояния Израиля и Турции
© KM.RU, Кирилл Зыков
Куда заводят мечты о дипломе
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Горшенев, 9 апреля, «ГлавКлуб»
Дурное влияние «Сейчас 87/91» (компакт-кассета)
Алексей Горшенев посетовал, что мы не учимся на своих и чужих ошибках
«Нацисты, а не националисты!»: о серьёзной ошибке российских СМИ при освещении спецоперации России на Украине
Arion «Vultures Die Alone»
Игорь Растеряев «Круговорот»
Свободный полет feat. Юрий Арцызов «Родная» (интернет-сингл)
Как бороться с синдромом раздраженного кишечника?
Кritika «Я остаюсь» (интернет-альбом)
«Весь шум про "провал США", "тотальную катастрофу" имеет смысл только с точки зрения картинки, которая складывалась с середины 70-х много десятилетий»
Код Дракона «Лед и пламя»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.