]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Почти 52 тысячи россиян могут потерять работу до конца сентября

09:11 25.09.2019
Фото с сайта Pixabay.com

До конца сентября без работы могут остаться порядка 51,6 тысяч человек, пишет газета "Известия" со ссылкой на данные Росстата.

В документе ведомства говорится в первую очередь о тех, кто может потерять работу в результате сокращений штата или планируемой ликвидации компании. Соответствующие данные работадатели предоставляют в Росстат в рамках федерального статистического наблюдения.

При этом в отчетах не указываются сведения о тех, у кого заканчивается срочный трудовой договор или предстоит выход на пенсию.

Отмечается, наибольший риск потерять работу есть у тех, кто занят на обрабатывающих производствах, государственной службе и в сфере образования.

Эксперты издания отмечают, что многие компании снизили планы по увольнению сотрудников, однако полностью отказаться от подобной меры они пока не могут. Кроме того, по словам экспертов реальные масштабы увольнений гораздо больше статистических, так как часто организации расторгают рабочие отношения по соглашению сторон или вынуждают сотрудников написать заявление об уходе по собственному желанию.

Темы: Рынок труда и безработица в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.10.2019, 17:20
    Гость: Длинный нос

    04 Октября 2019
    Почти 52 тысячи россиян могут потерять работу до конца СЕНТЯБРЯ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.09.2019, 15:40
    Гость: Евгений В

    Все новое и все богатства может создавать только Природа, в состав которой входят и люди. В странах, где Природа не может удовлетворить голод паразитов непосредственно (Япония, Германия, Корея, Китай и ..) они сосут кровь народа (получают прибыль за счет прибавочной стоимости, созданной непосредственно трудом народа). Россия - бескрайнее поле для грабежа природных ресурсов, в создании прибавочной стоимости нет необходимости, поэтому народ не имеет ни какой ценности, только лишние расходы и беспокойство. Народ олигархии в России не нужен.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.09.2019, 15:36
    Гость: Ага, я Вас понял

    Сейчас прекращу экспортировать дешевый газ "врагам,союзникам и т.д" и в переработку вкинусь. А вот зачем мне в нее вкидываться, тратится на что-то. Зачем?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.09.2019, 13:38
    Гость: вместо людей-роботы

    Вот результаты внедрения искусственного интеллекта,роботов и цифровизации в стране.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.09.2019, 12:13
    Гость: Carlos

    Вы подрываете Основы... Деньги скрепоносцам на укрепление духовных скреп нужны немедленно, а Вы о каком-то "будущем". о каких-то "произодствах, рабочих местах, рождаемости" - это несущественно, главное - духовные скрепы...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
В НАТО грозят жестким ответом за помощь Ирану разведданными
Голикова сообщила о снижении уровня бедности в России до 6,7%
Минюст признал правнучку Хрущева иноагентом
© Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отклонил предложение Путина вывезти обогащенный уран из Ирана в РФ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Долгое время в ненависти внешних и внутренних врагов к государствоообразующему русскому народу видели проблему исключительно патриоты»
«Времена, когда Черноморский флот СССР доминировал в Черном море и оно, по сути, было внутренним морем СССР, прошли и прошли, похоже, навсегда»
«В Госдуме задумались о возвращении в паспорт графы "национальность". Но какая же все-таки графа нужна? Национальность, народ или идентичность?»
«Беспилотная стратегическая авиация — это будущее, но будущее за горизонтом 10 лет»
Александр Непомнящий «Я потом расскажу тебе, Родина…»
Большая пресс-конференция Владимира Путина: «Найдите 10 отличий»
Бранимир и Александр Корюковец, 23 ноября, «16 Тонн»
Новый год с Линдой, 31 декабря, «16 Тонн»
Кинопремьера «Африка»: детям о блокаде Ленинграда
LASCALA «All Inclusive»
Музыкально-поэтический перформанс «Хармс.Doc Revival», 27 августа, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.