В центре Москвы у здания ФСБ произошла стрельба

В центре Москвы в районе улицы Кузнецкий мост произошла стрельба. По сообщению Telegram-канала Baza, неизвестный открыл огонь из автоматического оружия.
В районе Лубянки на площади Воровского неизвестный открыл стрельбу из автомата Калашникова, подтвердили РБК источники в ГУ МВД Москвы. По словам одного из собеседников, при стрельбе есть погибший, другой утверждает, что человека ранили.
Mash и Baza утверждают, что при стрельбе получил ранение один человек, это сотрудник ФСБ. По версии Telegram-канала 112, погибли трое сотрудников ФСО.
Источник РБК, близкий к ФСБ, сообщил, что стрельбу открыли в приемной спецслужбы. Telegram-канал 112 также утверждает, что стрельба началась в приемной ФСБ, после чего нападавший выбежал на улицу. Близлежащие улицы перекрыты. По информации 112, нападавших было трое, двое из них погибли, один из нападающих продолжает стрелять и ведет прицельный огонь.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщили, что не владеют информацией о стрельбе в центре столицы.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Это были ведомственные разборки между двумя силовыми органами. МВД во главе с Щелоковым и КГБ во главе со всесильным Андроповым. А здесь речь идет о нападении со стороны простых людей. Так что ничего я не забыл и с аналитическим мышлением у меня в порядке. Кстати, если вы вспомнили тот случай, то хотелось бы напомнить судьбу участвующих в убийстве сотрудника ГКБ лиц. Один из них в чине майора (если не ошибаюсь) был застрелен при попытке к бегству (!), четверо были приговорены к расстрелу. Еще один остался в итоге жив, но отсидел весь срок. Делайте выводы.
Все, как один, встанем на защиту либералистической воровской власти! Она нам ещё пенсионный возраст поднимет и грабанет по полной... Советская власть была такая плохая, а эта такая хорошая, но по 10 миллиардов рублей у каждого подполковника, у генералов, депутатов и министров их вобще не сосчитать!
Хоть что-то человеческое в тебе осталось?
...оказался на форуме. Остальные изгаляются и ерничают.Ничего человеческого не осталось.А ведь человек погиб.Погиб нейтрализуя преступника и защищая тех простых людей кто был в это время на улице и в кафе.
Просто моральные уроды, другого я про них сказать не могу.
У Вас одна ошибка, погибший не власть защищал, а людей кто там был.
У вас в разы больше друг друга убивают.Радуйся.