]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Основным рабочим офисом Медведева может стать Дом приемов правительства

14:00 24.01.2020

Основным рабочим офисом бывшего премьер-министра Дмитрия Медведева может стать кабинет в Доме приемов правительства на Воздвиженке. Об этом сообщает РБК со ссылкой на собственные источники.


Дом приемов Правительства (особняк Арсения Морозова). Фото с сайта wikimedia.org

Отмечается, что рассматриваются также и другие варианты, но основным считается построенный в 1899 году Дом приемов правительства (считается памятником архитектуры).

По информации источников, ранее Медведеву был предложен кабинет бывшего помощника президента (сейчас первый вице-премьер правительства) Андрея Белоусова на Старой площади, но он отказался. Данный кабинет в свое время занимал Леонид Брежнев.

Также отмечается, что за Дмитрием Медведевым сохранится и резиденция в Горках-9. Кроме того, согласно закону «О гарантиях президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи», экс-главе государства предоставляется в пожизненное пользование одна из государственных дач. 

У Медведева, как у бывшего президента, также сохранится государственная охрана и право на содержание аппарата помощников за счет средств федерального бюджета.

Темы: Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.01.2020, 10:31
    Гость: личный опыт

    Пацан забронзовел. Уже примеривался на место самого главного.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.01.2020, 10:30
    Гость: личный опыт

    А вот не надо было Солнцеликого так жестоко с пенсионной реформой подставлять. Теперь пускай лицо крестит, что на зону не загремел. Хотя кто знает, как события будут развиваться...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.01.2020, 07:53
    Гость: Ейбогус

    101й километр стал бы вашим офисом,да не станет.
    Царь идет,значит,
    Ваганьковское.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.01.2020, 06:27
    Гость: Пилот

    Такой домик лучше в правительственный бордель с сауной переоборудовать а Димона поставить смотрящим, может хоть с этим справиться.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.01.2020, 06:10
    Гость: В2831

    Основным его офисом может быть палатка с винилом на "Горбушке".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Набиуллина: российские сбережения – единственный источник финансирования
В ряде регионов России могут запретить жарить шашлык
Песков анонсировал важное выступление Путина 9 мая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«То, что мы получили в ХХI столетии, в нашей истории случается впервые. Никогда так Русь — Россию не унижали»
Пандемия, война, санкции, кризис, голод, беженцы-бомжи, вымирание? Часть 2
MONOЛИЗА «Кит» (интернет-релиз)
Сказки Велеса «В таверне» (интернет-сингл)
Елена Привалова раскрыла секрет виртуозности токкат
Трибьют Нику Рок-н-Роллу, 5 апреля, O'Connell's pub
Вакцина от COVID-19 – геноцид и эксперимент в планетарном масштабе?
«События в США в 60-е годы 19 века и события в СССР в конце 80-х годов 20 века очень похожи. И там, и там – кризис целостности»
«Призрак Адольфа бродит по Европе. И находит последователей: в условиях новой реальности Европа перестала стесняться одного из самых омерзительных своих порождений – фашизма»
«Чтобы изменить ситуацию и сменить тренд вырождения, нужна смена мотивов. Материальная и социальная помощь – необходимы. Но не как основа этого процесса»
«Не надо воспринимать Финляндию как тотально миролюбивую, тихую и травоядную страну. С момента своего образования она всегда была врагом России»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.