Ведущую «Вестей» рассмешил размер повышенных социальных выплат

Телеведущая федерального канала «ГТРК-Камчатка» разразилась громким смехом во время сюжета, рассказывающего о повышении социальных выплат жителям Камчатского края.
В частности, с 1 февраля текущего года ежемесячная денежная выплата для федеральных льготников повысилась на 3%.
Когда камеры эфира были отключены, ведущая громко засмеялась, а затем рассказала коллегам о том, что именно ее так рассмешило.
По ее словам, причиной стал размер выплат. Из чуть более 1500 рублей льготникам выделили 900 рублей на лекарства, 137 рублей можно направить на путевку в санаторий, а оставшуюся сумму (около 470 рублей) можно использовать на «бесплатный проезд на международном транспорте к месту лечения и обратно».
«Я старалась, вы слышали? Хорошо, что я не в прямом эфире. Я, честно, очень старалась не засмеяться на этом моменте», - сказала телеведущая.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Как долго ждать бесплатную путёвку и как часто можно будет их получать? Одну- две в год, на сколько дней, в санатории каких курортов страны?
Правильно, уволить! Но только не диктора, а многих других чиновников, которые весьма далеки от народа. А заодно нужно уволить и начальников этого диктора.
Вполне адекватная дама. Я бы, тоже, заржал.
живой нормальный человек , а не напыщенный "помёт птичий"B
Я жду сообщения о том, что её уволили. Везде тоже приготовились к этой новости, читал, что начальство уже требовало её увольнения.