]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Депутат Вострецов предположил, почему американские демократы вводят санкции против Пригожина

12:23 14.06.2020

В США предложили ввести новые ограничения в отношении предпринимателя Евгения Пригожина

Депутат Госдумы Сергей Вострецов прокомментировал намерение американских политиков расширить список ограничительных мер против петербургского бизнесмена Евгения Пригожина.

Сергей Вострецов. Фото с сайта polit.ru

В субботу, 13 июня, представитель Демократической партии США Элиот Энгел предложил ввести новые ограничения в отношении петербургского предпринимателя Евгения Пригожина, неоднократно попадавшего в санкционные списки Соединенных Штатов.

Западная пресса называла бизнесмена «марионеткой Путина». Однако, как отметил депутат Госдумы Виталий Милонов, если бы «у Путина было десяток таких марионеток», то Россия ещё сильнее защищала бы свои интересы.

Американские политики заявляют, что компании предпринимателя якобы ведут подрывную деятельность против интересов США. В свою очередь представитель Демократической партии без предъявления каких-либо доказательств обвинил Пригожина во вмешательстве в дела зарубежных государств.

Еще один народный избранник Сергей Вострецов прокомментировал очередные американские санкции, отметив, что петербургский бизнесмен является патриотом страны и принципиальным человеком, не боящимся противостоять Минюсту США. Депутат заявил, что это грамотно и достойно, поэтому не удивлен такому твердому отстаиванию своей позиции.

По мнению Вострецова, западная пресса, опираясь на собирательный образ из американских комедий, пытается сделать из Пригожина «мировое зло». По словам политика, выходит, что один предприниматель из Петербурга крутит мировую политику, вызывая страх у Запада, США, в частности, американских демократов, которые каждые полгода вводят новые санкции.

Подводя итог, Вострецов назвал бизнесмена последовательным и патриотичным человеком, четкую позицию которого не хотят понять американцы.

Евгений Пригожин и несколько его компаний уже 4 года находятся в «черном списке» США. Новые санкции против бизнесмена ужесточаются с каждым разом. По мнению политологов, это связано с сирийским конфликтом, волнениями на Украине и предстоящими выборами президента Соединенных Штатов.

Темы: Отношения России и США
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.06.2020, 18:08
    Гость: demos

    Модер, а чо, правда уже запрещена на территории РФ, как ИГИЛ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Будет ли ответ за удар по Брянску?
© KM.RU, Алексей Белкин
«В туалете еще спрячьтесь»: в Сибири министр сбежал от хозяйки сотен убитых животных
Иран и матрица лжи: против чего на самом деле воюют на Ближнем Востоке
Тегеран анонсировал применение нового оружия против США и Израиля
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Союз олигархов и неонацистов: почему богатейшие люди Украины полюбили Бандеру
«В чём же заключается причина удивительной живучести строя, провалов у которого на порядок больше, чем достижений и заслуг?»
«Алчность ростовщиков приводит к тому, что заветы прошлого не соблюдаются. Даже там, где проценты запрещены, они существуют. Кого при этом пытаются обмануть?»
Сандра Мантика «Вставай, страна»
Как написать электронную книгу и на ней заработать: советы начинающим
Роман Бобров «Рано» (интернет-сингл)
«Танцы Минус», 25 мая, «16 Тонн»
Медики зря три года обещанного ждут: новая система оплаты труда вновь откладывается
тоскарабочегокласса feat. Я сгорел дважды «Таксисты. Байкеры. Москва» (интернет-сингл)
Аберрация feat. ЙОРШ «В сотый раз» (рецензия на клип)
Цыгэнг «Императрица» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.