]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Кадыров сообщил о присвоении ему звания генерал-майора Росгвардии

20:10 23.07.2020
Стоп-кадр из видео

22 июля Указом президента России Владимира Путина главе Чечни Рамзану Кадырову было присвоено воинское звания генерал-майора, с чем его лично поздравил глава государства.

"Во время телефонного разговора Президент сам зачитал Указ и поздравил меня с этим событием, пожелал дальнейших успехов... Я благодарен Владимиру Путину за присвоение нового звания, как и за все, что он делает для развития нашего великого государства. Я всегда говорил и еще раз повторяю, что являюсь верным пехотинцем нашего Президента, готов выполнить его приказ самой повышенной сложности на любом континенте", - написал Рамзан Кадыров на своей странице во ВКонтакте.

Глава Чечни также выразил благодарность  директору Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Виктору Золотову за решение о переводе Кадырова из структуры МВД в Росгвардию.

В 2004 году Рамзану Кадырову было присвоено звание Героя России. В декабре прошлого года в ходе пресс-конференции Владимир Путин объяснил, что Кадыров достоин этого звания, поскольку лично участвует в боевых операциях.

Темы: Росгвардия, Чечня, Рамзан Кадыров
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.07.2020, 00:44
    Гость: ABCD

    Как такое можно у этой власти?
    Оригинальной вопрос!
    Причём Кадыров стал генералом после того, как он доброму царю повесил звание" лучший кавказец России".
    Это называется "обратный реверанс". Кукушка хватит петуха.." ну вы поняли.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.07.2020, 14:04
    Гость: замечание вскользь

    Он не убивал русских. Они могли спокойно уйти из Чечни, как сейчас уходят из кавказских республик. С развалом СССР промышленность, городская жизнь там рухнули, делать русским( правильно - русскоязычным, не местным) уже было нечего. Да, а воевал, получается...ну, как в Донбассе называют пришлых из Киево-Львова с автоматами и танками? Во-во. Жаль, конечно, что ни в Москве, ни в бывшем Джохаре(Грозном) умных людей не нашлось, которые бы не допустили случившийся кровавый маразм. Г-н Рамзан, а прежде всего его покойный отец - первыми поняли, что радикалы в Чечне - опасные маразматики. Шайтаны.Не все сразу происходит. Помню, Шамиля после пленения везли в Питер, а он только удивлялся: "Это что? Все Россия? Да если бы я это знал раньше, никакой войны не было бы".Да, в 90-е казалось, что вслед за СССР настанет черед России, и Чечня вместе с братскими каказскими республиками и к Черному морю, и к Каспию выйдет, и заживут все...Ну, очень хорошо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.07.2020, 13:48
    Гость: форма

    К званию полагается каракулевый папаха и красные лампасы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.07.2020, 12:50
    Гость: Сколько

    нужно убить русских, чтобы получить звание генерала росгвардии?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.07.2020, 12:48
    Гость: Мне тоже

    волк симпатичнее.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (51)
]]>
]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Скромный помощник для молодости и красоты
ЧВК «Вагнер» подготовила плацдарм для наступления ВС РФ к северу от Бахмута
Лидер «Конца Фильма» объяснил, почему не посвятил песню Рябинкину
тоскарабочегокласса «Платеж за кредит» (интернет-сингл)
«Разложение системы управления страной неизбежно скажется крайне негативно в любой войне»
Америка вырастила смертельного врага своими руками
Как обновить ванную комнату дешево, быстро и качественно? Советы от экспертов
Советы бывалого огородника: как вырастить патиссон?
Литва взялась продавать России «советскую оккупацию»
«Мы должны признать, что наша малодетность – от трусости. Мы боимся, что дети помешают нам наслаждаться образом жизни "среднего класса"»
«Интересно, а что будут делать «эффективные менеджеры», если вдруг и Китай по какой-либо причине повернется к нам спиной и покажет фигу?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.