Смертельный пожар в красноярской клинике устроил пациент

Пожар в частной наркологической клинике "Чистый город" в Красноярске, унесший жизни четырех человек, произошел в результате поджога, пишет "Интерфакс" со ссылкой на управление СК по Красноярскому краю и Хакасии.
Этот факт был установлен после просмотра видео с камер внутреннего наблюдения. Следователи установили, что один из пациентов намеренно поджигал предметы интерьера, в результате чего огонь быстро распространился по палате.
Следствие возбудило уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц общеопасным способом.
Отмечается, что среди жертв пожара поджигателя не было, его личность сейчас устанавливается.
Ранее сообщалось о задержании директора клиники. Было возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требоваиям безопасности, повлекшим по неосторожности смерть двух и боле лиц.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Я его понимаю.Этих пройдох от псевдо-медицины нужно карать.Жаль сгоревших,но,вероятно Господь не дал им шанса на исцеление и возврат.И избавил семьи-мученики.
Я имею право ЭТО писать,поверьте.