]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Роскомнадзор посоветовал СМИ размещать видео на отечественных платформах

12:10 13.11.2020
Фото с сайта Pixabay.com

Роскомнадзор призвал российские СМИ размещать свои видеоматериалы на платформах отечественных интернет-компаний, пишет "Интерфакс".

Это связано с действиями администрации видеохостинга YouTube в отношении материалов российских СМИ, которые блокируются без всякой на то причины. 

В частности, в ведомстве отметили, что "участились случаи применения администрацией видеохостинга Youtube блокировок, маркировок, предупреждений, согласий и иных ограничений в отношении материалов российских СМИ и журналистов". Которая рассматривается как целенаправленная политика влияния зарубежных платформ на доступ россиян к объективной информации. 

"Для сохранения возможности надежного и быстрого доступа к контенту рекомендуем российским СМИ и информационным ресурсам размещать видеоматериалы на платформах российских интернет-компаний, обладающих развитыми распределенными сетями доставки контента (CDN)",- говорится в сообщении ведомства.

Темы: СМИ и журналистика, Роскомнадзор
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.11.2020, 19:46
    Гость: на кого надеетесь?

    На либерал-космополитов во власти? На антирусское лобби, которые заполонили все этажи власти? Концетрационный лагерь пожалуйста. Эти люди с мышлением надзирателей из концетрационного лагеря. Прошедшие 30 лет показали всю их гнилостную воровскую сущность, эти хуже фашистов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.11.2020, 19:41
    Гость: да-да

    +100%. Сегодняшнее антирусское лобби космополитов ориентировано только на использовании России как сырьевой колонии Запада. На верх во власть и бизнес тянут только своих космополитов и инородцев. Эти хуже фашистов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.11.2020, 19:36
    Гость: славянин - идеология оболванивания народа

    Все отлично. Google бьет российских псевдо-либералов и крипто-троцкистов во власти их же оружием. Напомню в России тотальная промывка мозгов и зомбирование людей на всех федеральных каналах. С утра до вечера новости про Украину и Сирию, но никакого дискуса про внутреннюю экономическую ситуацию, про воровскую олигархию, про сырьевую колонию, про нищету народа, про вывозы огромных финансов за пределы страны, про преступную миграционную политику космополитов завоза мигрантов, про запрет Правящей верхушки развивать внутренние проекты модернизации страны.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.11.2020, 19:25
    Гость: Вопрос

    А какие у нас есть отечественные платформы типа yuotube?
    Просветите несведущего, пожалуйста.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 13.11.2020, 18:07
    Гость: Огласите

    Пожалуйста весь список платформ,только не надо перечислять железнодорожные

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
Десять лет назад в Европе начался миграционный кризис. Старый Свет гибнет на глазах
Школьные и родительские чаты переводятся в мессенджер Max в Москве
Минпросвещения подготовило список фильмов, обязательных к изучению в школе
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Песков: европейцы мешают усилиям Трампа по украинскому урегулированию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Бранимир обогатил сеты 25/17, «Дайте Два» и А.Ф. Скляра на фестивале «ДК Горбунова — Легенда Русского Рока»
«Винтовкафест» памяти Егора Летова, 7 мая, МузПаб N.F.M.T. (Неформат)
Тролль Гнет Ель «Хмель его хранил»
Американка, которая отказывается носить маску
MOSKWITCH «Эскапизм» (интернет-сингл)
Фильм «Шаг к мечте: Раз и навсегда»: танцуй, люби, твори
Вячеслав Бутусов, 9-10 марта, 1930 Moscow
Экстренная помощь: как отбелить белую скатерть?
На Ближнем Востоке рождается крупнейший проамериканский блок
Выборы-2021: Следственный комитет выяснит, кто мухлюет?
«Северный Флот», 23 октября, «ГлавКлуб»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.