]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

КПРФ не признает итоги онлайн-голосования в одномандатных округах в Москве

14:13 20.09.2021
Геннадий Зюганов
© KM.RU, Алексей Белкин

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что партия не признает результаты дистанционного электронного голосования (ДЭГ) в одномандатных округах в Москве и потребует провести расследование.

При этом первый зампред ЦК партии Юрий Афонин отметил, что кандидаты от КПРФ «уверенно побеждали» на думских выборах в одномандатных округах Москвы.

«Они бы победили, если бы не была введена эта пресловутая система электронного голосования. Мы не признаем систему электронного голосования, а в московском варианте эта система начала сводиться только сейчас с утра, хотя в других регионах все результаты были известны вчера вечером», - цитирует слова Афонина ТАСС.

«Мы не просто не признаем [результаты ДЭГ], мы попросим вместе со специалистами расследовать все эти факты, потому что это недопустимо, тем более это делают непосредственно в Москве как столице нашей державы», - подчеркнул Зюганов. Также он назвал ДЭГ «халтурой, которая может заразить всю страну».

Темы: Выборы в Государственную думу РФ, Выборы в органы власти в России, Партия КПРФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.09.2021, 15:03
    Гость: Мы

    это народ. Или для тебя люди быдло? 70-80% людей получили жилье при советской власти бесплатно. Вот это и есть народ. Получили бы и остальные, но не успели. Пришли капиталисты. Тебе жалко, что люди бесплатно жилье получили? А кроме жилья бесплатное образование, медицина? Тебе тоже жалко? Отсутствие безработицы. Тебя злоба берет, что у людей была работа?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.09.2021, 07:51
    Гость: личный опыт

    "Мы хоть успели пожить нормально."
    ---------------------
    Мы - это кто?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.09.2021, 05:08
    Гость: Во

    сколько лет ты на пенсию пойдешь, распустившийся? Если бы Саблина не расстреляли, то антинародный режим наступил бы раньше. Мы хоть успели пожить нормально. Люди не успели бы получить бесплатное жилье, образование, медицину.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.09.2021, 00:14
    Гость: личный опыт

    "На амбразуру можно бросаться, если за тобой наступающий полк, но есть ли смысл это делать, если никто наступать не готов и не собирается?"
    ----------------
    Тогда надо тихонечко слиться, уйти в тень, сказать, что Павка Корчагин, молодогвардейцы, Зина Портнова и пр. - есть "глюпые дурачки", а я ГАЗ - премудрый пескарь буду тихонечко сидеть в своей тине и время от времени попукивать лозунгами.
    Так честнее.
    И не вспоминать Валерия Саблина, который в одиночку выступил против прогнившего коммунистического режима и был за это расстрелян коммунистами.
    Ребята не смешите публику. Самораспуститесь. Ваше время ушло. Страну вы пролюбили.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.09.2021, 21:41
    Гость: НХ

    Личного опыта противостоять превосходящим силам бандитов у вас нет. Поэтому приводите примеры с убитым Альенде. Но Вы как-то не увидели разницу: Альенде был избран и провозглашен Президентом и даже в течение заметного времени исполнял его функции, а потому его долг был стоять до конца на защите законности. Победу Зюганова никто не провозглашал. Наоборот, почти все СМИ были на службе пьяницы и узурпатора, обрабатывали населения в том духе, что именно он и победил. Рассказывают, что знакомые из силовых структур предупредили ГАЗ, что в случае попытки противостоять ельцинским бандитам, его просто убьют. Личный опыт Вам ничего не подсказывает, как в этом случае целесообразнее действовать? На амбразуру можно бросаться, если за тобой наступающий полк, но есть ли смысл это делать, если никто наступать не готов и не собирается?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (74)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
За чей счет банкет, товарищи? Оказывается — за наш, через квитанции ЖКХ
Народ с ума сойдёт от этой правды! Чиновники обязаны публиковать свои декларации
rawpixel.com / Freepik.com"/>
Расчеловечивание
В Генштабе ВСУ назвали цену одного дня боевых действий для Украины
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Мафия «Live in Moscow 88» (компакт-кассета)
«Конец Фильма» открыл новую эру, обнаружив Илью Муромца в каждом из нас
В ЦАР считают Россию другом и рады военной и гуманитарной помощи
Илья Гращенков: «Ключевая проблема демографии – в качестве человеческого капитала»
«Не брат ты мне»: что не так с историей культового российского фильма на Netflix и бандеровцами
7 отличий «Не лечи» (интернет-сингл)
Ангел НеБес «Черти носят» (интернет-сингл)
Вячеслав Бутусов, 9-10 марта, 1930 Moscow
Vere Dictum «Тетрадь смерти» (acoustic version)
Voroth «Voroth / Live At Dark Battle»
Лена Темникова: «Семья и любовь друг к другу – это бесценно»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.