]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве могут появиться «COVID-патрули»

17:34 20.10.2021
© KM.RU, Кирилл Дуболев

Крупнейшие московские торговые центры предложили властям столицы профинансировать организацию COVID-патрулей, которые будут следить за соблюдением мер профилактики коронавирусной инфекции.

«Одно из предложений (...) было также, что крупнейшие центры готовы финансировать дополнительные патрули полиции или Росгвардии за свой счет, чтобы они вели предупредительную и профилактическую работу», - заявил Шакиров в эфире телеканала «Россия-24» (ВГТРК).

По словам Шакирова, патрули будут отслеживать соблюдение социальной дистанции и масочного режима, сообщает «Интерфакс».

Напомним, ранее мэрия Москвы обязала торговые центры подключить до 20 октября камеры к городской системе видеонаблюдения, чтобы отслеживать соблюдение масочного режима.

Темы: Коронавирус, Москва, Сергей Собянин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.10.2021, 12:45
    Гость: крейсер Аврора

    "Или как прежде в черных бушлатах грозно шагают твои патрули"...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.10.2021, 11:27
    Гость: Жирафик Плюшевый

    "Крупнейшие московские торговые центры предложили..."
    На месте москвичей, объявил бы бойкот всем торговым центрам.
    Пусть накануне нового года наблюдают у себя не покупателей, а свои кислые рожи и многочисленные патрули росгвардии.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.10.2021, 11:18
    Гость: Гость, просто гость

    Надеюсь это будут чеченцы в карповых беретах

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.10.2021, 10:59
    Гость: Навеяло.....

    Патруль будет ходить в форме полицаев или похожей на неё и требовать "Аусвайс!!!!". И народ пригнувшись к земле будет дрожащими руками доставать свой товарный знак. А Собянин.....что Собянин... Он из тундры приехал, а там стариков сажали на льдину и отправляли дрейфовать-умирать. Легко и просто, хоронить нельзя -вечная мерзлота. Он и тут хотел сэкономить, но приходится тратиться на шмурдяк-уколы. Так он деньги отбить хоть немного на масках-перчатках пытается, ведь кормить надо семьи свои. Веселая жизнь у нас наступила! СССР- просто рай на земле по сравнению с РФ. Там бы такое было немыслимо, потому что о людях думали, а не о деньгах.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.10.2021, 09:24
    Гость: Во всем мире.

    С чего? Во всем мире смертность от ковида снижается, в России растет. Простая экстраполяция приводит к выводу, что...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (41)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Это хороший урок всем, кто на постсоветском пространстве обдумывает планы и возможности предательства нашей великой евразийской родины в пользу внешних геополитических игроков»
«Моральный кодекс» захотел Брежнева, «чтобы было все по-прежнему»
«Запад уже не может диктовать Востоку свою волю. Эпоха его полутысячелетнего господства закончилась»
Кризалис «Колодцы» (интернет-релиз)
Фестиваль Российского национального оркестра (закрытие, Дебюсси и Мессиан), 24 сентября, КЗ имени П.И. Чайковского
«Крематорий», 11 марта, «16 Тонн»
Российский национальный оркестр устроил встречу живых и мертвых под Баха и Шуберта
Pyramaze «Epitaph»
«Экономика в расчете на вчерашний день»: на кого рассчитан спектакль с заморозкой цен
Пик Коммунизма «Доказательство Бога»
«Северный Флот», 3 ноября, «Известия Hall»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.